р н
2
р н
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мегаполис
Новосибирск · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2023
Обучалась в этой автошколе!рекомендую!все сдала с первого раза,поэтому выражаю особую благодарность преподавателю теории Виктории Владимировне,внимательная ко всем,все доходчево и понятно !Администратуру Марине Анатольевне,и конечно же автоинструктору Андрею Сергеевичу,спасибо вам огромное за ваш труд и терпение!