ну Величество
2
ну Величество
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в магазине Магнит около 19:00. Работала всего одна касса, очередь была довольно большая. Мы с молодым человеком пробили 4 товара на кассе самообслуживания и хотели оплатить. Кассир резко повысила голос, подбежала и сказала «ничего не нажимайте», хотя мы просто переходили к оплате уже пробитых товаров. Она долго не могла разобраться, хотя мы сразу показали, что всё прошло. После этого она заявила, что у нас «не пробит пакет», которого мы вообще не брали. На наше замечание никакой реакции ни объяснения, ни извинений. Поведение сотрудницы ВСЕГДА оставляет оставляет желать лучшего: недовольное выражение лица, раздражённый тон. Очень хочется, чтобы подобные ситуации разбирались, потому что покупателям неприятно сталкиваться с таким отношением. И как я понимаю негативные отзывы тут именно на нее 🙈🙈🙈