Ирина Б.
2
Ирина Б.
0
подписчиков
0
подписок
112
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тепловент-НН
Нижний Новгород · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2026
Ужасно! Кондиционер поставила 2 года назад. Уже не работает, нет фреона. Попыталась пригласить этих мастеров, но они все сразу уехали в командировку. Нашла мастера, заправили. Через две недели фреона снова нет. В общем, деньги выбросила на ветер, а гарантия у них - 1 год. Крутые ребята.