Дана
7
Дана
0
подписчиков
1
подписка
35,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно готовят. Персонал вежливый
Ленинградский Экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё здорово! Вкусно, интересно, быстро. Минус - оплата обязательно через сервис Яндекса с телефона, хотелось бы иметь возможность оплатить просто картой.
Планета здоровья
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Доложили в заказ еще одну позицию без моего ведома. Обо всех изменениях в заказе нужно сразу же сообщать покупателю, чтобы он смог ее либо подтвердить, либо отменить.
Мир животных
Питкярантский муниципальный округ · Отдых на ферме
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее небольшое место! Всё животные содержатся в больших комфортных вольерах. В стоимость билета входит стаканчик морковки. Рекомендуем!
Cofix
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Приехали намеренно за сезонным меню, но кофейня не работала
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое! Александра А. была нашим официантом, провели отлично время, всё хорошо!
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Сделали заказ, утром пришло сообщение, что заказ готов к выдаче. Приехали во второй половине дня, после ожидания своей очереди пришлось ждать ещё полчаса, потому что товар "на приемке".
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Заезжали на машине. Сделали заказ и не заметили, что кола маленькая, а к нам сотрудник в футболе на мороз выбежал отдать большую колу 🥹
Колмас Бургерс
посёлок Рускеала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Нормальные цены. Очень хорошие и вкусные, нормального размера бургеры для нас ресторанного фастфуда. Ожидание после заказа буквально одну-две минуты.
Jarvikala
Сортавала · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусная уха - 490 рублей. Странный формат работы: заказывать нужно в очереди у кассы, отдельного места для ожидания заказа нет, хотя ожидание не очень большое, но всё равно получается суета. Сделать бы так, чтобы заказ принимали на кассе, а приносили за столик, было бы чудесно. Но вообще понравилось, порции хорошие, еда вкусная.