Али Т.
5
Али Т.
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Московский научно-практический центр наркологии, Центр профилактики зависимого поведения
Москва · Диспансер
Сохранить
Май 2026
Посещал программу безопасная дорога,все вежливые и все понятно рассказывают и все супер
Мангал Шашлык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошее место уютное и вкусно кормят официант очень вежливый и хороший сотрудник
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Ужасный сервис работники ворчат и не умеют работал с клиентами на кассе самообслуживание не было сигарет тех которые нужно сказали пойти взять у кассу могут быть пошёл мне говорят стой в очереди когда я уже на кассе самообслуживания стоял пошёл взять одни сигареты смена ужасная просто продавцов и кассиров варчат когда к ним спокойно подходят куда смотрит начальство когда таких сотрудников нанимали
Леар бьюти лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Был на мужском маникюре у Юлии, не мастер, а золото! Все быстро и качественно, очень понравилась работа, обращусь еще! Рекомендую к посещению!
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место и очень атмосферно,уютно и тихо работникам тоже 5 звезд за из работу вежливые и все быстро
Конечная автобусная остановка 4-й микрорайон Северный
Москва · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Апрель 2025
Вы как работаете уже просто не возможно простыми словами описывать это всё вашу работу вы издеваетесь над людьми по какой причине автобусы не едут в указанное время 2 автобуса не прибыло в указанное время т78
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Март 2025
Самый кибер клуб хожу каждый день
Автоболт
посёлок Вешки · Металлоизделия
Сохранить
Октябрь 2024
Самый лучший магазин всё что нужно можете найти здесь
Мв. Москва
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Отличный тех центр сотрудники настоящие профессионалы своего дела
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Обсжлуживпне Ужасный персонал набрали каких то 18 летних сотрудников и сотрудниц что то одни в телефонах сидят то другие общаются и смеются между собой не спросили про депозит сразу дали счёт без посчитанного депозита сначала потом пошли перелистывать и пока ждал официантка с официантом у кассы смеялись там и общались между собой официанты молодые эти портят первое впечатление о ресторане что желание придти ещё раз отсутствует