Арина Т.
3
Арина Т.
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Oxy Lab
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хочу оставить тёплый отзыв о мастере Ксении — она просто волшебница! Маникюр получился не только аккуратным и красивым, но ещё и сделан очень быстро, без потери качества. Сам салон тоже порадовал: уютная атмосфера, вкусный кофе и сериалы на фоне помогают полностью расслабиться и забыть обо всём. Ксения — мастер, к которой хочется возвращаться снова и снова!