Станислав К.
4
Станислав К.
1
подписчик
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Автосервис
деревня Шевёлкино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехал к ребятам, очень срочно нужен был ремонт. Парни максимально лояльно отнеслись, посмотрели несмотря на свою загруженность. Сразу нашли проблему, договорились на следующий день. Всё быстро и качественно сделали. Очень рекомендую всем. Просто лучшие! Огромное спасибо!
Сормат-авто
городской округ Щёлково · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Срочно нужен был ремонт машины, созвонился по телефону сказали пригоняй. Пригнал, увидел просто двух алкашей механиков которые праздновали «день офицера». Все мы люди я всё понял, сказали сегодня не посмотрят посмотрят завтра. На следующий день приехал у них закрыто, телефон они не берут. Кое как достучался в ворота чтоб забрать машину и перегнать в другой сервис. Отвратительно. Больше никогда не приеду в этот цирк.
Полкиус
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин, с большим ассортиментом. Всё понравилось. Рекомендую
Дом-суши
Балашиха · Магазин суши и роллов
Сохранить
Май 2024
Отвратительное обслуживание, заказывали в 16:00 ко времени на 20:00, вот уже 21:30 заказ так и не приехал, все операторы говорят что сейчас с вами свяжутся и естественно никто не связывается! Отвратительно, испортили весь вечер, заказывать больше не буду.
Пивзавод
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2023
Отвратительное заведение, были проездом, остались недовольны. Об отсутствие продукта официант сообщает после того как ему напоминаешь об этом спустя 30-40 минут. Гренки принесли как будто из остатков хлеба. Настойки не соответствуют ни одному вкусу. Попался официант Денис, абсолютно некомпетентный с клиентами. Попросили жалобную книгу, руководство не даёт ответ ни на одну жалобу. Более чем уверен, что и мой отзыв останется нетронутым. Не рекомендую никому.