В
Венера Х.
В
3
Венера Х.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
БалКуль
Казань · Аптека
Сохранить
Март 2019
Добрый день, как переехали с города в Куюки, выбрали для себя продуктовый магазин Балкуль, так как всегда свежие продукты , очень дружный и приветливый персонал, всегда помогут, всегда ответят на любой вопрос, закажут если что то надо, спасибо большое всем девчонкам.