Алексей Е
5
Алексей Е
1
подписчик
0
подписок
405к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
ЕвроАвто
Петрозаводск · Моторные масла
Сохранить
Июнь 2025
Еще те прохиндеи… если в ценах на ремонт не ориентируешься, то сдерут по полной. Будьте внимательны, уточняйте цены на те же работы в других автосервисах. К сожалению обманывают, когда ловишь за руку, глупости всякие говорят.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2025
На парковку ценник задрали… больше заплатил чем за билеты до Сочи.
Rauta vaara
Костомукша · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Пожить можно, понравилось
Рентакар
Сочи · Заказ автомобилей
Сохранить
Май 2025
Нормальная контора, впервые туда обратился. За день до приезда созвонился, договорились по тому авто, что я хотел (Солярис по адекватной цене). Встретили в аэропорту и т.д. Всё четко, быстро.
Веломарка
Петрозаводск · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2024
Вежливые ребята, все подскажут, покажут, очень доброжелательные, на этом все хорошее заканчивается. Обещали ремонт максимум 4 дня, в итоге делали две недели. Меняли заднюю ось на велосипеде. По цене за ремонт обещали одну сумму, в итоге увеличили в 2 раза. Объснить увеличение цены не потрудились. Не приятно! Смотрел по отзывам, у ребят проблема со сроками исполнения. Не рекомендую!
Ярд Резиденс
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отличный номер. Минуснул за парковку, штрафанули на 6000 за два дня, проживание дешевле вышло. Оказывается на другой стороне дороги парковка в определенное время и еще и платное. Удивили! Будьте внимательны при постановке авто на парковку около отеля.
Охтаинн
деревня Мистолово · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2024
Отличные апартаменты на первом этаже
Гостевые комнаты V18
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Февраль 2021
Хороший отель в удобном месте, чистые номера. Не 4 звезды, но на 3 соответствуют... не понял почему они себе 4 звезды вдруг поставили? Нет их там. Завтрак нормальный, наесться можно, но помещение для завтрака маленькое и когда много гостей - становиться тесно и неудобно. Персонал чудит немного (ресепшн), их 2 там сидит, но когда приехали вечером в 20 часов, никого не было на месте, нас ждущих гостей набралось человек 7... сотрудники были заняты, курили. Очень не приятно! я не против этих слабостей, но по одному как то можно же сходить. А в целом понравилось, в центре и около метро.
Кобра
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Февраль 2021
По работе в данной конторе претензий нет, был там несколько раз, меняли батарейки. Но если в целом про эту систему, то полная ерунда. В 2019 году я находясь на своем авто (с установленной спутниковой сигнализацией) заехал в Карелию к черту на кулички ( г. Костомукша). И в один прекрасный день сбойнула вся система передачи данных. Я висел на телефоне два дня и просил колцентр послать код на отключение сигналки...но просили подождать пока исправят какие то глюки. А мне на работу нужно на следующий день... в итоге кое как нашел авто электрика и эвакуатор... на улице было более -20. Отключили, а после того как я увидел все это хозяйство и то как оно было подключено, больше его не подключал и расторг договор, кстати глюк исправили на следующий день и звонили мне с торжественным голосом, что готовы отключить сигналку. эта спутниковая сигналка для лохов, для ее отключения требуется не более 5 минут. Провода Смотаны изолентой, электрик не мог поверить, что так устанавливаются спутниковые сигнализации в СПБ.