the_holy_margaret
6
the_holy_margaret
1
подписчик
0
подписок
182,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Тебураси
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное обслуживание и красивый двор. Больше плюсов мы не увидели. Внутри пахнет туалетом и сотрудники подтвердили, что такая проблема бывает регулярно. Еда очень посредственная, мы часто едим в разных азиатских ресторанах, тут никакого вау эффекта не было. И было просто невкусно. Напитки на твердую троечку, но мы попробовали только коктейли в банках. Дальнейшую бронь на праздник отменили, посоветовать не могу.
Peep
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее местоположение, очень высокая клиентоориентированность! Многие вопросы готовы решить в пользу клиента! Отличный ценник, очень приятное обслуживание
Vetcity Clinic
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Я начну с общего впечатления о клинике и моего опыта посещений, а потом кратко расскажу историю о недавних визитах. Я приезжаю в эту клинику почти с самого открытия. Здесь очень красиво и удобно! Оборудовано много зон, куда можно поставить переноску, всегда помогут подержать поводок, пока одеваешься. Ещё несколько лет назад (да и сейчас, пожалуй) такого не встретишь в других клиниках, а я иногда приезжаю с двумя переносками одна. И в клинике действительно продуман комфорт! Как мне однажды сказали: «Ты заходишь в Ветсити и чувствуешь запах денег». И я согласна! Чувствуется, что каждый рубль вложен в комфорт пациентов, владельцев, и врачей. Да, это не дешёвая клиника, но мне есть с чем сравнить. Из истории ниже будет понятно, почему эти цены полностью оправданы. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Бывали разные ситуации: кто-то устал, кто-то поддерживал и приносил воду, пока я плакала, кто-то казался отстранённым. Но кто-то помнит меня, улыбается и переживает, как за родного человека. Главное, что здесь всегда помогают. К животным относятся с большой любовью: прислушиваются к хозяевам, очень подробно осматривают, дают рекомендации, отвечают на все вопросы. Стараются расслабить питомца, успокоить и провести осмотр так, как комфортно ему. Специалисты есть и молодые, и более опытные. Но все очень внимательные, у каждого свой подход. Вы обязательно найдёте врачей, чей подход вам ближе. В клинике много современного оборудования и своя лаборатория, что позволяет быстро проводить диагностику. Анализы крови делали за пару часов, всегда присылают расшифровку, при необходимости звонят. Один раз ночью не работало УЗИ, но меня предупредили об этом по телефону, оператор посоветовал перенести визит на утро. Меня внимательно выслушали, объяснили, что можно подождать, дали рекомендации. Я всегда отзываюсь о клинике с большой теплотой и рекомендую её всем знакомым💙 А теперь сама история, которая поможет лучше понять подход клиники, отношение врачей и стоимость услуг. Я обратилась с котом с жалобами на рвоту. Сделали УЗИ, посмотрели кровь, назначили лечение. Сразу лучше не стало. Мы приехали повторно, скорректировали терапию, и Кот пошёл на поправку. Потом я приехала на плановый визит, чтобы показать уже здорового питомца и поехать домой. Но врач стала внимательно его осматривать и спросила про кашель (мы параллельно наблюдались у пульмонолога). Благодаря её внимательности и бдительности выяснилось, что Коту на самом деле хуже. Назначили лечение, отправили домой. А через два дня случилась катастрофа, которую никто не ожидал. Кот стал тяжело дышать, я срочно привезла его в клинику, ещё не понимая, что происходит. Врачи сработали на все тысячу процентов: дали кислород, успокаивали меня, звонили в стационар, отговорили брать кислородный баллон (потому что я бы не смогла им воспользоваться). К сожалению, в тот день у меня не было достаточной суммы на карте, и пришлось экстренно искать другую клинику. Всё это время врачи наблюдали за питомцем (он сидел на кислороде), позволили мне выйти на воздух, чтобы успокоиться. Никто не оставил питомца без присмотра, хотя я открыто сказала, что не могу заплатить такую сумму (ОРИТ + анализы + рентген + УЗИ ≈ 50 тыс.). Я нашла другую клинику и экстренно уехала туда. Там Кот провёл сутки на кислороде, но лечения ему не назначили. Меня это не устроило, зато дало время для поиска новой клиники. И я никогда не встречала такого цинизма! Да, сутки в ОРИТе стоили чуть меньше (25к в среднем, хотя было много вариантов дороже Ветсити). При этом каждый укол, капельница, лекарства и даже реанимационные действия были платными! 5000 рублей за 30 минут. Мне показалось это очень странной политикой, особенно когда отдаёшь питомца в тяжёлом состоянии в отделение реанимации. Те сутки вне Ветсити дали мне понять, что кто угодно готов нажиться на болезни твоего животного. Я собрала нужную сумму и вернулась обратно. Нас приняли экстренно. Мы были на связи почти всю дорогу до госпиталя. На ресепшене было много людей, но все сработали оперативно и через 20 минут Кот уже был госпитализирован. Врачи внимательно изучили историю болезни, задавали кучу вопросов, поддерживали, отвечали на мои и просто помогали! В тот вечер мы видели много слёз владельцев, одну смерть, а врачи видят такое постоянно, но остаются человечными. В Ветсити первичные анализы платные, но потом почти ни за что доплачивать не придётся. Врачи всегда на связи, с тобой общается персональный менеджер, пока питомец в стационаре. Каждый день мне присылали фото и видео, рассказывали, как проходит лечение. Привлекли дополнительного специалиста для консультации, помогали взвешивать все «за» и «против» с учётом моей ситуации. Через три дня мой Кот был уже дома! Сейчас продолжаем амбулаторное лечение. Уважаемые сотрудники и владельцы клиники, огромное вам спасибо! Пожалуйста, оставайтесь такими же человечными в мире, где многие готовы выжать из владельцев как можно больше денег, мучая животное. К сожалению, не смогу вспомнить всех поимённо, но я благодарна каждому, кто помогал и продолжает помогать нам на этом пути! Кот по имени Кот передает всем привет. Кудря Юлия, Бурова Анастасия, Ковалёва Александра, Фроленко Владимир, Тюряхина Елена, Балан Эдуард, Тонкова Анна, Малевич Елена, Пронина Арина, Уханова Лидия, Александра (менеджер стационара), операторы, администраторы, сотрудники лаборатории и всем, чьих имён я не запомнила, потому что почти ничего не соображала, огромное спасибо! Большинство фамилий я взяла из многочисленных выписок, кого-то уже знаю в лицо, кого-то искала на сайте по фото, а кого-то никогда не видела. Вышло очень длинно, но надеюсь, что кому-то этот отзыв будет полезен.
Санта Базилия
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
При звонке не предупреждают о депозите, выяснилось это случайно при повторном звонке. Менеджер даже не извинился, а стал обвинять, что я что-то не сказала или пропала связь, они всем сообщают о депозите. Первое впечатление очень неприятное.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Пункт выдачи хороший, проблем не было никаких до сегодняшнего дня. Почему тут нет терминала для оплаты банковской картой?
Вода&Еда
посёлок Российский · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Пришли отдохнуть компанией друзей без детей. На территории 3 бассейна. Детский не нужен никому, во взрослом куча детей, которых пытается усмирить один спасатель, что мало помогает ситуации. Но с ватрушками, кругами и прочей надувной историей направляет из взрослого бассейна в детский. В бассейнах относительная чистота. Попадают мушки, плавают женские волосы и детские сопли. Персонал вежливый, отзывчивый. Мы заранее забронировали беседку, для нас также забронировали лежаки рядом с беседкой, что было очень любезно и заботливо со стороны заведения. Меню с едой разнообразное, вкусное. С напитками небольшая проблема. Их много, но все безалкогольные, кроме одной позиции. Учитывайте, что бутылочка воды стоит 500 рублей (пиво за тот же объем обойдется в 380) и со своими напитками сюда нельзя. Впечатление очень двоякое. Либо заведению надо менять позицию и больше подстраиваться под формат отдыха с детьми, либо соблюдать правила и давать взрослым возможность отдохнуть без брызг, прыжков с бортиков и прочего. Определенно рекомендую для семей, ни в коем случае не рекомендую для взрослых.
Золотая вобла
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
У нас был банкет 14.12. Анна Лидия показали очень хороший сервис, помогали во всем и устроили шикарный праздник! Спасибо большое!!!
Дело не в вине
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
На сайте висит старое меню, актуальное отправили только в личные сообщения, где цены уже неплохо подросли. Хотели посетить большой компанией отметить, но бронь отменили в самый последний момент.
MIUZ Diamonds
Москва · Ювелирные камни
Сохранить
Октябрь 2022
Забежали в последние 5 минут работы магазина. Вечерняя смена 09.10.2022 отработала на все 10000%. Не торопили, помогли во всем и колоссально пошли на встречу. Огромное спасибо! Такие сотрудники заслуживают самого лучшего♥️
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2021
На выдаче сидит хамка, которая явно не довольна своей работой, а срывается на пришедших. Карты не принимают, все делают крайне долго.