Д
Дмитрий Корзун
Д
5
Дмитрий Корзун
1
подписчик
0
подписок
135к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Белгазпромбанк
Минск · Банкомат
Сохранить
Ноябрь 2025
Не работает. Пишет на экране временно не обслуживается
Car Wash
аграгарадок Ждановічы · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальная мойка. 1 минута =2 рубля и выбирай любые функции. На кабинке висит терминал для оплаты картой. Набираем сколько нужно времени и оплачиваем. Жаль нельзя поставить на паузу время, что бы подождать пока пена подействует. Либо я не разобрался как это сделать. Ну можно оплатить второй раз.
Диагностическая станция № 214
Ждановичский сельсовет · Пункт техосмотра
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая станция. Прошёл быстро. По живой очереди. Передо мной было 3 машины. В кассе оплатил за осмотр. А через ЕРИП выдачу зеленой бумажки (разрешения)
Женави
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Хорошо делают мужские стрижки. И цена приемлемая. Хороший мастер.
Смарт-Сервис
Минск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Не рекомендую данный сервис. Сломался смартфон. Открыл в Яндекс картах где рейтинг повыше и ближе к дому. Пришёл в данное заведение. Задаю простые вопросы. Сколько будет стоить ориентировочная стоимость ремонта данного телефона. Например при самом худшем раскладе. Что бы знать вообще на какие деньги рассчитывать, и целесообразно ли вообще заниматься ремонтом. Постоянно увиливали от ответа. Никакой конкретики. И не на один вопрос так и не услышал внятного ответа. Ответ был один. Оставляйте будем смотреть. Спрашиваю сколько тогда будет по времени диагностика если оставлю у вас. Тоже без ответа. ... Оставляйте... Спрашиваю сколько будет стоить диагностика и поиск неисправности. Говорят: у нас бесплатно - если будете ремонтировать у нас. Замкнутый круг вопросов и ни одного ответа. В том то и дело я хотел знать стоит ли ремонтировать или вообще выкинуть смартфон. Вообщем никакой клиентоориинтированости. Ответ один - оставляйте. А на сколько времени и сколько это будет стоить неизвестно. По итогу пошёл в соседний павильон к другим мастерам. Мне там сразу же всё грамотно объяснили.
Материк
Минск · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Для меня было неожиданностью что у меня на кассе не приняли дисконтную карту с телефона. Потребовали именно пластиковую на кассе. У меня все дисконтные карточки отсканированы в телефоне, и все магазины без проблем принимают. Если бы я носил с собой кучу пластиковых карт, у меня бы не было места в кошельке. Может быть с ними на зло рассчитываться тоже не банковской картой быстро и удобно, а специально принести мешок монет? И задерживать очередь? Каменный век какой то! Если не принимаете карточку с телефона. Так зачем их придумали? Тогда уж и вовсе их отмените.
Межрайонный регистрационный отдел ГАИ ГУВД Мингорисполкома
Щомыслицкий сельсовет · МРЭО
Сохранить
Август 2023
Переоформлял авто. Сразу хотел с предыдущим владельцем поехать на Ждановичи, хорошо что не поехали, а решили заехать сюда. Приехали в выходной день, в субботу к обеду. По сравнению со Ждановичами здесь совершенно нет людей. На сверке номеров максимум 3-5 машин. Сверка номеров находится чуть дальше, и ехать нужно сразу туда, что бы не заезжать на стоянку торгового центра и рынка, иначе придется платить за стоянку. Очередь внутри, где оформляют в окошках оказалась максимум 10-15 человек. В итоге всё сделали буквально за час. Техпаспорт новый мне отдали в этот же день через пару часов. Очень понравилась скорость работы, и отсутствие очередей. Платная стоянка она же относится к торговому комплексу и рынку 2 рубля, оплата при выезде на шлагбауме. И машину поставить практически негде. Все места забиты.
Пит Stop
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Нормальная забегаловка. Мне очень понравилось. Очень красивый интерьер. Много свободного места. Еда очень вкусная и огромный выбор на любой вкус. Самообслуживание со своим подносом по раздаче как в столовой прикольное. Нормальные цены. На одного человека поесть примерно 20 рублей.
Евроопт Super
Минск · Универмаг
Сохранить
Август 2023
Нормальный магазин. Круглосуточно работает. Радуют кассы самообслуживания, в них практически нет очереди. Приятные цены. Скидки по дисконтной карте. Из недостатков, это то что в ночное время не работают кассы самообслуживания, а работает только одна обычная касса и в ней собирается километровая очередь. Так же в мясной отдел, и отдел готовой продукции мало работает персонала, из за чего огромная очередь