Кирилл Дербышев
4
Кирилл Дербышев
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шеф гриль
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказал две шаурмы с барбекю и попросил добавить сыр, ок. Сказали сделают в лучшем виде. Забрал покет думал все пушка. Пришел домой абсолютно разные шавухи. Брал себе и жене. Первая пушка, просто огонь Дена в восторге. И соус и сыр, начинки как себе положили. Я начал есть, ничего,одна капуста ни мяса ни сауса. Просто мразь какая-то. Не стал есть выкинул. Почти 700р отдал