Мария З.
10
Мария З.
4
подписчика
0
подписок
534к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
Авторусь
Щербинка · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2026
Отношение к клиентам отвратное. Звонишь - говорят одни часы работы, приезжаешь - говорят, что не принимают. В колл центре хамят и *** трубки.
Продсклад Победа
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Вчера посетила этот магазин, оказалось лучше, чем ожидала. Из плюсов: приятно удивили овощи и фрукты - все свежее, крепенькое, красиво выглядит (может, конечно, я попала как раз на привоз нового товара, но купленное помело оказалось очень сладким, так же брала капусту пекинскую, тоже сочная и свежая), мясо по очень приятной цене. Так же купила оч вкусную водичку - Бодрянка с лимоном, в других магазинах такой нет. Из минусов - маленькая парковка, мне пришлось машину оставлять на соседней улице, потому что парковка у магазина маленькая и не чистится, так же народу очень много было в магазине и были большие очереди (но скорее всего это из за того, что была в предпраздничный день) В общем и целом все понравилось, хороший магазин
Продсклад Победа
Озёры · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Жаль, что узнала об этом магазине только недавно. Цены очень даже выгодные, некоторые товары не встречаются в других магазинах (например, минеральная вода "бодрянка" продается только в Победе, в других магазинах не нашла). Всегда есть места для парковки. Очереди не большие, в магазине чистенько. Немного тесноватые проходы между рядов с товаром, в остальном все ок.
Джек
Щербинка · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Прихожу уже второй год ставить прививки своим двум собакам. Врачи все подробно рассказывают про побочки, дают рекомендации. Спокойная атмосфера, не приходится стоять в очереди, всегда чистенько. Цены, конечно, высоковаты, но оно того стоит.
Антей
село Брейтово · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Персонал просто ужас. Стараюсь в эту аптеку заходить только в крайнем случае, и то, когда чего-то нет в остальных трех аптеках. Каждый раз когда приходишь бесконечное хамство, недовольство продавщицы, обсуждения препаратов, которые я покупаю. Если я покупаю таблы, тем более безрецептурные, ну, наверное они мне нужны, и не просто так? Зачем мне высказывать свое мнение и свои сомнения по поводу выписал мне их врач или я просто решила от скуки попить таблеточки, понижающие давление?
Городская больница Святого Великомученика Георгия
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное отношение медперсонала к пациентам. Халатность и некомпетентность медиков в терапевтическом отделении зашкаливает.
Заказник Южное Бутово
Москва · Заповедник
Сохранить
Апрель 2024
Мамочки с колясками, успокойтесь и прекратите закидывать негативными отзывами. Какие, нафиг вам дорожки? Это заказник, а не парк, лес по сути. Нет дорожек - это не повод ставить негативные оценки.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Наконец то открылся пункт выдачи в непосредственной близости от моего дома. Удобное расположение, нет очередей, вежливый персонал
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, филиал № 6
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
В ожидании приема можно провести тут довольно много времени. Отличная парковка, всегда есть места куда поставить свой транспорт. Внутри всегда чисто, убрано.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший персонал, почти нет очередей. Цены немного выше чем в соседней аптеке