Евгений П.
4
Евгений П.
0
подписчиков
0
подписок
265,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
РенессансМед
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Не верьте хорошим отзывам! Пришел туда и без преувеличения час стоял в регистратуре, а потом ещё полчаса, пока девушка в регистратуре не доделает дела. Когда подошла моя очередь время работы специалистов вышло и я так ничего и не прошел. Если вы хотите не просто так отдать свои деньги, то идти туда не советую. Будто бы обычная поликлиника. 1 звезда просто потому что нельзя без звёзд оставить.
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Неприятный магазин, расположение стеллажей неудобное, когда набрал товар ждал минут 7 кассира и никто так и не подошёл. Больше туда не вернусь.
МедПроф
Новосибирск · Медицинская комиссия
Сохранить
Сентябрь 2020
Все отлично организовано! Прошла комиссию на мед книжку за час) Если понадобиться сделать анализы то пойду туда.
MGrill
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2020
Шаурма очень вкусная, покупаю постоянно, но картошку не докладывают как мне кажется)) и хотелось бы чтобы сырный, кисло сладкий соусы были) звезду сняла только за картошку