Julia M.
3
Julia M.
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Имуномир
Екатеринбург · Подология
Сохранить
Февраль 2025
Клиника чистая, уютная и очень комфортная! Мастера настоящие профессионалы, мне понравилось. Здесь спокойно, приятно, и хочется возвращаться. Однозначно рекомендую!