msnlllln
6
msnlllln
1
подписчик
0
подписок
83,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Магнит Экстра
Сочи · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно
Университет международного бизнеса
Алматы · ВУЗ
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый отвратительный университет. Как жаль, что раньше не заметили реальных отзывов об этом заведении, и в итоге ощутили всё на себе. Сперва стоит заметить, что заманивают качественным образованием и интересными торжествами для студентов, но реальную картину как всегда скрывают для хорошего рейтинга. В конечном итоге столкнулись лишь с неуважением, занижением оценок и предвзятым отношением. Особенно с учителем математики. Думаю, и так понятно о ком будет идти речь. Материал толком не объясняется, а если студент хочет задать вопрос по тебе, то получает в ответ агрессию, словно он должен знать уже всю программу наперед, придя учиться сюда. Зачем тогда существуют преподаватели, которые неспособны ПРЕПОДАТЬ материал? Ах да, чтобы со студентов срубить денег за летники, похвально. За учебу и так не малые деньги отданы, а в итоге ко всему будешь платить за отвратительное поведение преподавателя. Ко всему, что очень интересно, администрация действительно не хочет и не желает интересоваться тем, что происходит у студентов на курсе. Или же как это объясняется: "С жалобами не приходите". Интересный момент. О каком качественном образовании может идти речь, если детей здесь унижают, кормят неуважением и буквально чуть ли топчут. У отличников опускаются руки, теряется вера в учебе. Доходит о тех мыслях, о которых лучше не стоит говорить и даже задумываться, но благодаря этому университету запросто можно ощутить это состояние. Хотелось прийти за знаниями, но в итоге останешься просто с травмой и путёвкой к психиатру. Задумайтесь перед тем, как поступать сюда.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
очень комфортное и атмосферное место, что уж говорить о еде. просто обалденно вкусно, а самое главное - сытно. приветливый и приятный персонал. даже хотелось подольше задержаться в этом месте. однозначно придем ещё раз. спасибо за старания.
Папа Гор
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное заведение, отзывчивые владельцы, разнообразие блюд для перекуса, благодаря которым вполне можно почувствовать себя сытым и довольным. За 6 лет поездки ни разу не было отравлений. Каждый год меню становится разнообразным, что вполне радует) Всё очень вкусно! Спасибо за качественную работу!) С благодарностью от постоянных посетителей Гору и Елене (продолжайте охоту на мамонта 😂🤪)