Наталия А.
5
Наталия А.
0
подписчиков
0
подписок
63,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Семейная Банька
Шахты · Баня
Сохранить
Январь 2021
Бассейн ледяной. Грязный, зеленый. Гидромассаж еще холоднее) сама баня оценку 3 можно поставить. Интерьер уже «ушатан».
Демократия
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Началось все с возврата средств за отдых на который никто не мог поехать, из-за карантина на территории КК. Возврат 1,5 года👍 Чтож, - Решили забрать поездкой в сентябре. Два номера одной категории, одной цены. Но один номер подходит под описание- а второй самый маленький, скорее стандарт, кровать и разложенное кресло равно нулевому перемещению по номеру. Альтернатив не предложили, хотя оплачен номер категорией выше. Приборки нет, приходилось звонить и упрашивать хотя бы забрать мусорное ведро! Полотенца, их часть поменяли в итоге со скандалом. Нас топили соседи сверху, а во втором номере вечно забитая душевая. Сантехники после себя оставляют срач🤦‍♀️, не разуваются. Вода из крана воняет тухлыми яйцами, а горячая ещё и зеленого цвета идёт. Еда. Кто был раньше, знал как было и вкусно и разнообразно. Сейчас такого нет, одно и тоже, и меню ужато до самого минимума. К супам лучше не подходить, тортов и пирожных как раньше уже нет. Пиво на баре так и не было, то нет его, то света нет. Но в день отъезда начали наливать))))) Море. Само море чистое. Это +)))Но дорога, особенно обратно, тот ещё квест. В итоге едешь стоя, как селёдки, ...отдых)) Ещё есть + анимация. Всё.
Дача
Шахты · Кафе
Сохранить
Август 2020
Бывали и не раз в этом заведении. Но после карантина впервые и это полное разочарование. Диджей позволил гостям высказывания по поводу состава наших гостей, свою программу задержал, до половины десятого вечера, сидели слушали звон вилок. Вообщем это уже не то душевное место что было раньше
JustGrill™
Аксай · Товары для дома
Сохранить
Август 2020
Отличный магазин, цены, продавцы.
Арго+
Шахты · Наружная реклама
Сохранить
Март 2020
Рекламные конструкции производят очень низкого качества. На претензию только кормят завтраками. А «мастера монтажа» только хамят.
СПСР-Экспресс
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2017
Заказ находится на складе больше недели, каждый день посылку не передают курьеру, никуда не дозвонится, операторы вообще роботы, только и говорят-ничего поделать не можем-согласуйте другую дату! ужас! весь интернет осмотрела- пожаловаться даже некуда! Это кошмар, беззаконие, неуважение.