web-77
8
web-77
0
подписчиков
0
подписок
191,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
122
Anex
Москва · Турагентство
Сохранить
Март 2026
нужно было заказать тур во Вьетнам. Менеджер Алена подсказала варианты , помогла выбрать нормальный отель. Спасибо) буду обращаться
МБУ по благоустройству и содержанию автопарковочных мест
Уфа · Штрафстоянка
Сохранить
Февраль 2026
лысый мужик который в окошке сидит - молодец
Юность
Уфа · Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
Хороший бассейн. Не слишком много людей. Зимой вода достаточно теплая
Фасоль
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Покупал там раньше любимые рулетики, потом перестал ходить. Продавщица норм
Август-Рашт
Уфа · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2024
Продавцы настолько невозмутимы, что на втором этаже их сложно найти. Но при этом цены низкие
Магнит
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Один раз наблюдал там за спасением человека с эпилепсией. В целом персонал сработал слаженно. Заметил что обладают чувством юмора
Индокитай
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Нормальный ресторан. Можно посидеть, пообедать
Пятёрочка
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Нормальный магазин. Ночью работает. Все вежливые там
Банк УРАЛСИБ
Анапа · Банк
Сохранить
Май 2023
мне нужно было отключить уведомления от банк клиента. для этого нужно просто прийти в офис, сказать чтобы они подготовили заявление, связавшись с другим офисом и отдали его мне на подпись. вместо этого мне потребовалось лично приходить трижды и часа и помимо этого полтора повисеть на телефоне с тех поддержкой. Отдельное слово тех поддержке - для того чтобы соединить меня с нужным специалистом по добавочному номеру, который я сам и продиктовал, у меня 6 раз разные сотрудники спрашивали мой инн и поспортные данные, каждый раз затрачивая на это в среднем минут 10. В итоге то что можно сделать за 15 минут, растянулось на 3 дня. Из которых первый день я просто собирал информацию о том, что сотрудники банка должны делать, на второй день - подписал заявление, на третий день - заявление начали рассматривать. К сотрудникам лично претензий нет, но вот с регламентами работы и обмену информацией между отделениями - просто беда. 19 век какой -то. Никто ничего не знает и узнает о том что делать уже на ходу.
Железнодорожный вокзал Уктус
Екатеринбург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2021
Есть место где можно подождать поезд. Есть комната где расположена небольшая часовня. Есть подобие ЖД музея. А так обычный вокзал.