Olga Kochenkova
12
Olga Kochenkova
4
подписчика
0
подписок
832,7к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
24
Музейный историко-мемориальный комплекс 35-я береговая батарея
Севастополь · Музей
Сохранить
Май 2026
Душевное место с красивыми видами. Вход бесплатный. На экскурсию не попали (надо приходить до 14), прошли все тропы, все объекты. Дорожки совсем свежие, сделаны очень хорошо. Скамейки для отдыха. Красивейшие виды. Очень хотелось бы таблички с куар кодами. Чтобы не просто увидеть - окопный блок, например, а прочитать о нем информацию. Зашли на сайт - там сплошной лентой очень много текста, история. Нет описания объектов. Можно продавать на входе путеводитель но комплексу. Мы бы купили. И конечно летом будет очень сложно там ходить, все под открытым солнцем. Еще: вышли на остановке - указателя нет в какую сторону идти искать. Не все посетители приезжают на экскурсионных автобусах) Но комплекс величественный и нужный.
Лимон
Феодосия · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Все было отлично. Вкусно уютно. Но потом сотрудницы решили спеть. Сабвуфер подбрасывпет стол. Стены дрожат. Люди вокруг все замолчали и в ужасе смотрят и ждут когда все закончится. Попросили отрегулировать низкие частоты. Нам ответили что им так нравится, они так слышат. Больше не придем. Никому не посоветуем. Вечер испорчен. Возможно надо предупреждать на входе, что вкусно и уютно до 19. И очень обидно, что мнение клиентов никому не интересно. Другую компанию пересадили подальше от колонок. А то они там чуть не подавились от творчества девушек. А нам идти некуда. Только на улицу
Закат
село Клещевка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Это закат гостеприимства. Место очевидно нестарое. Начиная бизнес проект, можно же подумать - что и как мы будем делать, чтобы людям было удобно. Будет людям хорошо - будут отзывы, рекомендации, доход. А когда план начинается с дохода, перспектив нет. Все сделано по принципу «как можно дешевле». На полу в комнате - самая дешевая плитка, затертая бетоном, даже затирку не стали покупать. Дизайна-украшений никаких, да и ладно бы. Зачем людям на трассе уют? (Сарказм) Расположение мебели - как попало. Места много, толку мало. Грустно.
Отель Транспарк
станица Кущёвская · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо за хороший отдых! Все четко, чисто, тихо, удобно.
Омич-2
Калачинский район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом хороший отдых. Нам повезло, достался номер с двуспальной кроватью. Не совсем понятно, за 3300 мы сами стелим постель - не трудно было бы, если бы кровать имела доступ с обеих сторон. Пожалуйста, пересмотрите расстановку мебели в номере. Уборку в таком положении практически невозможно проводить. Для чего такие неудобства и гостям, и горничной? Персонал дружелюбный, условия для остановки в пути - отличные. Цены в столовой очень высокие, качество еды им не соответствует.
Devon Hotel
Октябрьский · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная гостиница, уровень хороших сетевых. Шикарный сон и отдых нам обеспечили, огромное спасибо. Но! Завтрак 1000₽ с человека - это перебор. Четверть стоимости номера добавить к проживанию - это больно.
Кондитер
Вольск · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень неточно дан адрес. Чуть не уехали, не посетив этот чудесный секретный магазинчик.
Фаренгейт
Кореновск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Ночевали в номере на первом этаже. Матрас отличный, в номере чисто. В цокольном этаже есть микроволновка и кухня. Бонусом получили милейший город с потрясающим фирменным магазином «коровки». Выспались, погуляли.
Солхатский караван-сарай, XIII-XIV веков
Старый Крым · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Там ничего нет, из-за забора и кустов видны верха развалин. Не надо сюда ходить, ноги ломать
Дюртюли
Дюртюли · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хорошая гостиница для краткого пребывания (командировка). В маленьком номере есть кровать, рабочий стол, холодильник. На удивление приятное постельное белье. Спасибо что был удлинитель, получилось включить все что надо - чайник, зарядки и тд, но он стал «центром композиции». Сейчас, при строительстве новой трассы, ночлег в Дюртюлях будет востребован. Надо задуматься о ремонте гостиницы. И конечно завтрак из каши и яичницы на двоих за 900₽ - как будто из другой категории. Отдельно замечу, что город прекрасный, утренняя прогулка на набережную компенсирует мелкие неприятности. Желаю гостинице развития!