Эльвина Бариева
3
Эльвина Бариева
1
подписчик
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Peep
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Это жесть! Я уже просто плачу от того, как мне обидно за мое время! Мне три часа делали маникюр и не сделали укрепление, об этом никто не предупредил! За все годы никогда таких тонких ногтей как бумага мне еще не делали! Это подстава!! Когда я написала об этом админу салона, мне сказали, что делал ученик и это уже не их проблема… Все мастера мне говорят делать заново, тк исправить это не получится! Опять тратить время и доп деньги! Я заплатила 500р как модель, но отплатила временем и в итоге все зря! Очень жаль, что даже не попытались помочь решить мою проблему.. Очень обидно и не приятно