Кира
2
Кира
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Хороший и всегда чистый магазин, приятно заходить! Прекрасные сотрудницы, милые и красивые девушки, особенно Оля и Катя))Побольше бы снеков добавить и расширить ассортимент мороженого и сыров