Светлана
2
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Водоканал
село Винсады · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Июль 2025
Очень плохо выполняют свою работу! Не справляются! В результате постоянные аварии с отключениями, забиваниями временных чепиков и оправданиями нехваткой кадров и маленькими зарплатами, но оплату с потребителей берут исправно и одну из самых высоких по России! Так что можно сделать вывод, раньше работали на совесть и получали по совести, а когда ее не осталось - люди без воды, а кто-то обходные пути ищет как себе зарплату повысить! Очень надеемся, что определенные органы помогут повысить зарплаты и найти потерявшуюся совесть!!!