Дмитрий Константинов
15
Дмитрий Константинов
2
подписчика
0
подписок
316,6к
просмотров
Отзывы
117
Подборки
Фото
5
Azimut Отель Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отель с отличным местом расположения, у меня был оплачен завтрак, все что нужно для завтрака было. Самый большой минус отеля это запах ковролина в номере. В остальном все на хорошем уровне.
Мандарин
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее расположение, рядом есть магазины и кафе, где можно поесть. Уборка проводилась каждый день, в моем номере все работало. Хороший отель на несколько ночей)
Смотровая площадка
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Апрель 2026
Одно из любимых мест в Москве, с красивым видом на гостиницу Украина и Москва сити. Каждый раз с удовольствием возвращаюсь в это место.
Смотровая площадка
Нижний Новгород · Смотровая площадка
Сохранить
Апрель 2026
Отсюда открывается очень красивый вид на слияние Оки и Волги. Прекрасное место для прогулок и наблюдением за закатами.
Марс
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
обычный торговый центр, с продуктовыми магазинами и магазинами со шмотками, даже не знаю что комментировать
Свердловский государственный академический театр драмы
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Июнь 2025
театр и игра актеров на уровне для Екатеринбурга, был на спектакле «Близость» мне понравилось, погрузился в атмосферу
Территория улыбки
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
из плюсов, можно записаться на ближайшее время и тебе окажут услугу, из минусов всегда просите полный расчет стоимости оказываемой услуги, финальная цена окажется на много больше первоначально заявленной.
Театр Комедии
Москва · Театр
Сохранить
Май 2025
Был на Сабачем сердце, интересная интерпретация, актеры на высоком уровне отыграли свои роли
Музей русского импрессионизма
Москва · Музей
Сохранить
Май 2025
Был первый раз, мне очень понравился интересное оформление и понравилась коллекция картин.
Уют
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Был один раз заказал плов, очень средне, кафе небольшое перекусить можно