Анастасия Е.
3
Анастасия Е.
0
подписчиков
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Я Сам
Ивантеевка · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2021
ходим с дочкой второй год на развивашки для малышей, ей очень нравится (а это самое главное для меня). всегда ждет когда же пойдем на занятия :) в центре всегда чисто, встречают нас всегда в хорошем настроение и с улыбкой. в этом году у нас сменился педагог. Не знаю как дочке, мне очень понравились занятия с Аленой. на каждом занятии присутствует тематика, проводится оно по определенному логическому сценарию (на мой взгляд детям так проще усваивать новые навыки), Алена придумала интересное приветствие и прощание, с детками происходит полное взаимодействие, что тоже очень важно. зарядка, танцы, "полоса припятствий"😁, развитие мелкой моторики, лгогоритмика, рисование и все, что необходимо маленьким человечкам) нам приятно посещать центр "я сам", однозначно рекомендую