Марина Килау
12
Марина Килау
5
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
2
Я-Актер!
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Занимаемся тут 3 месяца. Очень нравится подход, внимание к детям. Педагог ответственно относится к своей работе. Ребенок доволен 🤗
ТрейдКом
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Март 2025
Была тут на экскурсии, т.к являюсь представителем экопросветительской организации. Очень понравилось душевное отношение к своему делу. Да, это бизнес и прибыль, но с полной ответственностью за окружающую среду. И это чувствуется, что это миссия компании - внести свою лепту в чистый мир сегодня и завтра. И да, спасибо, что вы есть! Теперь бужу знать, куда отправить литры масла, когда мне задают подобный вопрос 🤗🤗🤗
Любимый край
Виллозское городское поселение · Производственное предприятие
Сохранить
Август 2024
Очень вкусное печенье! Особенно с шоколадными крошками. Но, в этом месяце случилось горе - во всем Питере (вернее, в единственном месте, где брали), перестали приримать на переработку небутылочный пэт (та ванночка, в которой лежит само печенье). В связи с этим буду ооочень ограничивать себя в данной покупке, ибо не хочу плодить мусор в нашем и без того обложенном мусором городе (кто не знал погуглите, власти уже не знают, где новые свалки открывать, места в ЛО уже не осталось). Очень прошу, может быть будет возможность на производстве заменить эти контейнеры на другой, более перерабатываемый вид пластика (5 ♻️ например), или на картон хотя бы 🙏🙏🙏
Парк культуры и отдыха
Колпино · Городской парк
Сохранить
Июнь 2024
Симпатичный парк. Правда, я там была всего один раз, и то не как посетитель, а как организатор на одном из праздников. Милый охранник, приветливые организаторы. Сам парк чистенький, аккуратный, приятный. Аттракционы, катера, детские площадки. Мне внешне понравился парк
Атмосфера лофт
Кудрово · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2024
Симпатичное место, если не очень надолго. У нас было на 4 часа, ~по 8 детей и взрослых. Часа через 2 дети уже не знали, чем себя занять, начинали изгаляться, чтобы что-то себе придумать из тог, что было. Был аниматор, в нашем случае около 30-40 мин. Остальное время - свободное. Можно принести свою еду и питье, есть фарфоровые тарелки, столовые приборы, кружки. Можно попросить чай, кофе. Работает кондишн, но можно и открыть окна. Потолок достаточно высокий, воздуха хватает. Интерьер пастельный, в светлых тонах. Админы отзывчивые.
Экспофорум
посёлок Шушары · Выставочный центр
Сохранить
Апрель 2024
Не бывала в других выставочных центрах, поэтому сравнить не с чем. Все современное. Как я поняла, залы могут трансфомироваться по размерам и конфигурации. Была я, правда, только в секторе F. Вот чего мне не хватило в организации, так это кулеров с водой. Приходилось таскать с собой лишние литры, чтобы хватило на всё мероприятие.
Kids Point
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2024
Дочке не понравилось рисование на лице и одежде, сказала, что больше не пойдет 🤣 да и мне в целом тоже. Хотя, всем остальным гостям было весело. Мы сделали вывод, что просто не умеем отрываться 😜 Вообще, было бы здорово, чтобы у них были свои полотенца. Мы хоть и готовились, но забыли их взять. В итоге дети мерзли мокрые, дрожали, мы не знали, как их переодевать. И
Детское поликлиническое отделение № 58
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Март 2024
Печалька, что есть детская комната, но ее как закрыли в пандемию, так и забыли открыть. А так после ремонта очень приятно по обстановке. На стенах зверюшки и игровые интерактивные блоки, чтобы скрасить детское ожидание. По врачебному составу не могу много сказать. Я редкий гость в поликлинике. Знаю только, что на нашем участке врач постоянно меняется, поэтому я даже не знаю, кто у нас сейчас
Плов & Мангал
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Периодически захожу с работы перекусить. Правда, беру только плов. Его и довольно много. Малоежкам легко можно поделить пополам. Шашлык разок пробовала, много сала попалось в кусаках, больше не стала рисковать. Чай вполне приятный, разные брала. Один минус- много травы льется из чайника. Ситечек и сеточек у них нету, спрашивала специально. По интерьеру - вроде пытались создать атмосферу Востока, но как-то все равно подвально получилось. Но зато по ценам мне нравится. Плов за 300 р, а если на двоих, то ваще огонь. Оплата либо налом, либо переводом, картой нет.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
В целом понравилось. Бываю там примерно раз в месяц, додо спонсирует наши акции Раздельного сбора "питанием для волонтёров". Пицца вкусная, есть выбор напитков. Есть небольшая детская комната с мягкими модулями и горкой. Дочка там залипла надолго. Вот только пол в ней жесткий, не хватает пенопластовых ковриков. И дочка потом жаловалась, что пятки отбила об пол (там же босиком)