Александр К.
2
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Chery Барс
Омск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
5 лет назад покупал в з том салоне новый автомобиль.каждый год обслуживался в этом салоне.при очередной смене колес летние на зимние познакомился с менеджером Константином Чарушниковым.в разговоре он предложил мне приобрести тиго 9 все грамотно и с профессиональным подходом объяснил преимущества данного автомобиля.в итоге приехав менять резину я приобрёл новый автомобиль. За что благодарен Константину.рекомендую его как хорошего специалиста знающего свое дело.