Т
Татьяна К.
Т
2
Татьяна К.
0
подписчиков
2
подписки
17,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Коврочист
Брест · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Пятна от кофе остались,вместо ароматизатора,запах химии( как после протравки клопов) ,взяли 30% за запах.в итоге почистили все ковры этой вонючей химией.не полоскали,по ходу ,химию вообще не смывали.Раньше сдавали много раз были довольны,ковры привозили с приятным запахом ароматизатора.теперь халтурят страшно…испортились одним словом..