Виктория Айс
8
Виктория Айс
0
подписчиков
0
подписок
267,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
1
Казань - пассажирская
Казань · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
Красивый вокзал, но таксисты обнаглевшие, просят дороже даже чем в популярном приложении!!! Был в снегопад и снежок не особо торопились убирать.
Пляж Морская звезда
Сочи · Пляж
Сохранить
Январь 2026
Если не брать в расчет , что то и дело ходят " кукурузники " и отдыхающих тьма-тьмущая, то можно сказать пляж нормальный , и покушать и разливного можно взять , а так пляжик более менее чистый.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Дороговато , но вкусновато , с нашей " ..... и точка" не сравнить . очень понравилась конина в черной лепешке и прикольная картоха по деревенски
Вокруг света
Казань · Аттракцион
Сохранить
Январь 2026
Дороговато конечно , но прокатиться разок можно.
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Январь 2026
Отличная детская зона , нормальные горки. не понравилось то что оплатили 4 часа и время уже пошло , а это нужно дойти до гардероба,раздеться , переобуться, дождаться когда к тебе подойдет гардеробщица,потом идти к шкафчикам переодеваться , после посещения помыться в душевой , просушиться и всё по той же схеме, но обратном порядке , а минутки убегают - все сделано чтобы люди находились как можно меньше на горках , но зато оплатить потраченный лимит с браслета можно прям на этапе душевых( вот в этот момент и останавливали бы таймер , а то нееет оплачивайте лишние минутки.)
Вкусно — и точка
село Новлянское · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Поставлю средненькую оценку , а так судить вам. Поели ( готовили долго),на десерт заказали два мороженных, 15 мин. Прошло , тишина , отправляю ребёнка ...." глаза круглые, вы не заказывали , заказа такого нет" , беру чек и идем вместе, только тогда отдали. По типу шаурмы принесли холодную
Да!
Воскресенск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший среди наших двух больших суперов, И цены и ассортимент радует. напрягает что всегда работает одна касса и пока из толпы не кто не пожалуется , второй кассир не подойдёт.
О'кей
село Федино · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Магаз как магаз , но я считаю , что тот который был до него был лучше , даже до сих пор называю его по старому.
Железнодорожный вокзал Гагра
Гагра · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2025
Лучше современных . ностальгия ......
Киевский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Красивый вокзал как внутри , так и снаружи