Юля Виноградова
7
Юля Виноградова
0
подписчиков
0
подписок
289,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
ПиццаФабрика
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Пару раз приходилось прсещать это заведение. Всё очень понравилось, всё вкусно, обслуживание более чем!Придем снова. Рекомендую к прсещению!
Лоза
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто, официанты отлично знают свою работу, еда вкусная, особенно хачапури🥰 Рекомендую посетить!
Автохаб
деревня Ярцево · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Не всегда дозвонишься, а это потеря клиента. А так всё хорошо. Можно в массажном кресле посидеть пока ребята работают 🤗
Атлетика
Ярославль · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
3 звезды за то,что в выходные не работают. У многих нет возможности попасть в будни до 17 час. Пришлось искать в интернете
Beauty bar
Ярославль · Стилисты
Сохранить
Апрель 2024
Там есть волшебница Татьяна. Поэтому твёрдая 5! Блин, сейчас разрекламирую её, потом вообще к ней не попасть будет...
Здоровье
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Хорошие врачи. А вот администратор... никогда не поздоровается(даже в ответ), не улыбнётся. Не очень приятно!
Box76
Ярославль · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2022
Ребята молодцы! Даже если знают, что профиль не их, всегда примут, посмотрят. Не за какие осмотры денег не возьмут. Почему-то я доверяю этому автосервису
Моя семья
Ярославль · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2022
Это ужас! Не раздевайтесь в примерочной этого магазина, на Вас смотрят камеры! И это я разглядела, когда мерила бюстгальтер!!!
Ситилаб
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Ярославль, Московский проспект 139. 29.11 я позвонила в клинику, специально уточнила, сможет ли сестра 30.11 взять кровь из вены 6-ти летнему ребёнку, админ сходила к сестре, уточнила, та сказала, что можно приходить. Приходим 30.11 в 10.35 в клинику, в очереди сидим ЧАС! , перед нами 4 чел. Далее в 11:40 встаём в очередь на анализ, попадаем все - таки (ребёнок голодный, в нужное время не приняла жизненно важный препарат, т. к. препарат нужно принимать с пищей, а анализ сдаётся натощак) к этой медсестре. Заходим в кабинет, мы ей: здравствуйте! В ответ- тишина. Далее хуже, чем со взрослым: руку убери! (она ребёнку в грубой форме) , ребёнок плачет, та смотрит на дочь как мегера, выдавила из себя что-то вроде: кулак сжимай... В итоге наковыряла что-то в вене дочке, кровь не взяла, заклеила и молча и развернулась. Таких мымр я даже в работе со взрослыми пациентами не встречала. По выходу из кабинета я высказала всё администратору, попросила не вводить людей в заблуждение, сообщать об отсутствии опыта мед работников, так та ещё сказала, что дети обычно хорошо сидят (ага, поверю, в 6 то лет), а наша кричала. Да, кричала, не спорю, но сидела как вкопанная, т. к. я её сковала полностью своими руками и даже ногами. В общем, измученный ребёнок, потерянное время, часы отгула на работе и отсутствие нужных анализов в нужные сроки! А сотрудников своих учите с людьми общаться! Мы, в конце концов, их хлеб! Правильно муж сказал, что ей надо на ферме работать!