Алина Е.
5
Алина Е.
3
подписчика
0
подписок
46,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
12
Банзай
село Булгаково · Кафе
Сохранить
Август 2025
Коротко: быстро и вкусно! Примечание: Очень нравится тесто в пицце👍 Пожелание: успехов и процветания! Просьба: Верните кофе😊 На фото то, что успели сфотографировать🙈
Светлый
деревня Куюки · Офис организации
Сохранить
Июль 2023
Развивающийся ЖК: много магазинов, аптек, ателье, частников, которые предлагают свои услуги. Часто располагаются здесь и машины для каршеринга. Много детских площадках, открылась игровая. Раньше заезд был по пропускам, теперь чаще просто так можно попасть, это немного огорчает. Построена школа и 2 садика, но этого мало, детей здесь очень много. Строится поликлиника.
Мега
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Большой выбор магазинов. Для детей есть игровые зоны и наверху, и внизу. Есть где поесть, на любой вкус и кошелёк как говорится.
Dasko Garden
Уфа · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Красивое место. Лебеди плавают в пруду. В самом конце расположена детская площадка и вольеры для разнообразных птиц и белочек. В беседки по краю пруда-не пускают почему-то. Еда-довольно таки вкусная. Официанты-заботливые. Если холодно-предложат плед. Так же можно самостоятельно его взять при входе. Мы были с детьми - дети оценили площадку (хотя она больше для детишек до 5 лет) и птиц. Хотелось бы больше выбора напитков для детей. Нет какао и просто воды.
Центр семьи Казан
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Очередей нет. Коляски можно оставить внизу. Чтобы подняться наверх нужно подняться по лестнице. Лифта-нет. Оплата наверху, перед выходом на площадки. С самой верхней площадки открывается красивый вид на Казань. Взрослый билет-150 рублей. Детский от 7 или 8 лет, точно не помню -100. Для малышей-бесплатно.
Barberhana
село Булгаково · Барбершоп
Сохранить
Март 2023
Работают мастера своего дела! Вожу сюда сына, который очень не любил стричься😅 после первого посещения начал спрашивать когда ещё пойдём. Мастера вежливые, приятные, компетентные. Круто, что есть зарядная станция-очень выручает😊 Вообщем-нам нравится, говорим-спасибо!!!