Егор Александрович
7
Егор Александрович
0
подписчиков
0
подписок
300,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Tefal
Красноярск · Магазин посуды
Сохранить
Октябрь 2025
Приобретаю уже много приборов очень доволен и сервисный центр есть что не мало важно расширенная гарантия по 2 и 3 года очень удобно
Samsung Сервисный Центр
Красноярск · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали запчасти Установили каласально быстро Два телефона батарею камеру и Крышку привезли оригинал все работает на отлично
Оборудование ТСК-Маркет
Красноярск · Промышленное оборудование
Сохранить
Январь 2025
Купил Швонарезчик Vektor VFS-500 мотором хонда взяли нарезали швы в боксе 380 кв.м за один день купили 2 диска самый хороший Bycon D500
Амг
Красноярск · Ремонт спецтехники
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте Не первый раз уже ремонтирую гидроцилиндры после диагностики делают расчёт и все оплата . И делают довольно быстро Восстанавливают штока по возможности
Мир Манжет
Красноярск · Запчасти для спецтехники
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте Хорошее место большой выбор всегда обращаюсь к ним в основном пишу на ватсап подбираем что нужно и все можно ехать забирать если нужно то изготовят под вас
Угольки и Мясо
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте не первый раз суда обращаюсь мясо все вкусное брал уже почти все у них рекомендую
Губернские аптеки
Красноярск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте Хорошее место она круглосуточная лекарство всегда все есть !!!
Кимчи
Красноярск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте Обожаю этот ресторан всегда приезжаю суда за том ямом и какой нибудь салатик из руколы Дети обожают салат цезарь и вафельки клёвые
Джапан Трак
посёлок Солонцы · Подъёмное оборудование
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте !!! Обратился в данную фирму Приобретал на КМУ гидроэлектрогаз По фотографиям все сверили, подобрали Ребята все отгрузили отправили Спасибо огромное за помощь !!!
Inwok
Красноярск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Королевский том ям отстой полный добавил креветок и кальмара По моему принести стандарт я не уверен Вам надо научиться готовить жижу под него она какая то водная попробуйте свой и в кимчи реально Я добавил 3 пачки моли съел кое как жалко было деньги терять и ругаться Очень люблю этот суп его достойно делают в кимчи июнь на следующий день поехал туда и понимаю что не стоит менять проверенные рестораны и кафе И кстати обслуживание тоже 👎 Извините за честность но я повёлся на отзывы сел есть со слезами короче говоря А да и в кимчи он мне обошёлся дешевле + вода +лёд попросил + ложечку принесли в салфетке клёвой Он на много сытней вкусней и больше!!!