Елена Стогний
4
Елена Стогний
0
подписчиков
0
подписок
82,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Divannyh Del Master
Ростов-на-Дону · Ремонт мебели
Сохранить
Январь 2025
Спасибо большое за то , что спасли наш старенький диван . Наш диван служит нам верой и правдой 20 лет,делали его на заказ,хотели приобести похожий ,но таких параметров , как нам нужно нет. Решили перетянуть наш диван . Обратились в две организации, которые занимаются этим делом-нам отказали((и тут в яндекс услугах наткнулась на «Диванных Дел Мастер», написали и нам дали добро) на всю работу ушел месяц, за ту цену ,за которую нам сделали работу мы бы в жизни не купили новый диван и кресло, так же мы попали под акцию и в подарок нам сделали пуфик ☺️ все официально с цеками, доброжелательные сотрудники ,всегда были на связи. Спасибо большое за работу и золотые руки !!
Цирюльникъ
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Отличный мастер Елена Л.исправила неисправимое неудачное сложное окрашивание,которое по итогу превратилось в блонд от середины длины.в итоге Елена исправила эту сложную ситуацию и я получила своё желаемое сложное окрашивание. Так же , Спасибо директору цирюльника за такое трепетное отношение к клиентам
Карузо
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Потрясающий гостевой дом !отдыхали втроём ,все как дома ,шикарная удобная двухспальная кровать ,очень продуманная душевая комната с подогреваемыми полами, на кухне имелось все необходимое для готовки. Хозяйка любезно предоставила гель для стирки,как так стиральная машина находилась прям в номере .Все возникающие проблемы решались моментально ,все очень чисто. Море -10 мин прогулочным шагом по теньку через разные магазинчики и кафе,так же в шаговой доступности парк аттракционов.из минусов только близость к аэропорту ,но и к этому очень быстро привыкли.Мы остались в большом восторге, обязательно вернёмся ещё раз !
33 Шпагата
Ростов-на-Дону · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2022
Давно искала студию растяжки и решила пойти в 33 Шпагата ) сказать что я довольна это ничего не сказать )очень приятная атмосфера ,особенно хочется подчеркнуть ,что вечерним занятия проходят в очень расслабляющих тонах под свет светодиодов ,это очень классно )отдельно хочется выделить тренера Инну! До неё йога для меня была не опознанной планетой,но этот тренер дал понять ,что это направление укрепляет все мышцы.а так же очень хорошо влияет на растяжку !так же у Инны индивидуальный подход к каждому клиенту !особенно нравится что она заряжает позитивом на всю тренировку ,и сложные позы в йоге ,уже кажутся не такими уж и сложными ,можно посмеяться ,потому что атмосфера очень легкая ! В общем просто ван лав!💕