Котельникова Иринна
14
Котельникова Иринна
1
подписчик
0
подписок
493,3к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
43
Северо-западная газовая служба
Санкт-Петербург · Газовое оборудование
Сохранить
Апрель 2026
Покупали колонку все прошло хорошо,все объяснили ,помогли найти нужную колонку.Рекомендую.
С театром в тур
Россия · Театр
Сохранить
Март 2026
Экскурсии очень интересные,все проходит на одном дыхании,и познавательно.Можно посетить очень много интересных мест.Если хотите хорошо провести время,рекомендую.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно и свежие продукты,не дорого.Посещаю часто.
Городская больница Святого Великомученика Георгия
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
По поводу ковидного нового корпуса.Отношения к людям ужасное, сутками сидят в приемном отделении.Хорошо если положат на кровать в коридоре а так приходится спать на кушетке в холодном коридоре.Питание не то что скудное а ужасное.Издевательство над людьми в чистом виде.Не кому не советую туда попасть.
Рыба и Гады
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заведение небольшое уютное.Все очень свежее и вкусное.Особенно понравилось фирменное блюдо, рекомендую попробовать.Также в первый раз попробовала устриц и морских ежей.Так что если хотите провести уютный тихий вечер и хорошо поесть.Советую.
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Все прошло отлично,были на день рождении.Еда очень вкусная, обслуживание отличное.Так же подарили бутылку шампанского и вынесли феерично тортик.Рекомендую.
Светофор
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё хорошо но хочется побольше ассортимент
Платформа Разлив
Сестрорецк · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
Все отлично, единственный минус не одного туалета в округе.
Кудри-Локоны
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Стижемся не первый раз все очень, нравится.Доброжелательный,вежливый коллектив.Отличные стрижки по отличной цене.
Пхалихинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Были в вашем ресторане с мужем.Все очень понравилось.Особенно хочу отметить работу девушки Оксаны.Все прошло на высшем уровне.Обслужила нас быстро и была очень любезна.Хочу выразить ей свою благодарность.С удовольствием придем ещё !!!