Лена Баркова
8
Лена Баркова
4
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
15
Парк птиц Воробьи
село Совхоз Победа · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Люблю это место, бывали не раз. Птицы, животные, все чисто, интересно!
Веретьевский пляж
Солнечногорск · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво, чисто, а главное тишина....
Сафари-парк Изумрудный лес
городской округ Клин · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место для отдыха с ребёнком. Есть на территории кафе, детская площадка. Очень понравилось, что животных можно покормить. Животные близко подходят, не боятся, дружелюбные. Территория вся убрана, везде чисто, нигде не пахнет (только у верблюдов 🤭) Итог: нам понравилось, отдыхали с дочей, 7 месяцев - дочу впечатлило))) Единственное дороговато, если большая семья.... Но понимаешь, что содержание в такой чистоте всех животных и территории требуется много работников.
Мой автомобиль
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Приветливый персонал, идёт на встречу! У меня была химчистка салона и багажника, все идеально.
ГКБ им. Ф. И. Иноземцева ДЗМ, акушерско-гинекологический центр, приёмное отделение
Москва · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу от всей души поблагодарить врачей роддома 36 при ГКБ им. Ф. И. Иноземцева, а именно Бештоеву Мадину Леонидовна, Летову Светлану Николаевну. Приехала в роддом на 40 неделе из-за сомнительно го Ктг, оставили. На следующий день было принято решение, стимулировать роды, так как ребёнок уже доношенный и ждать будет не в мою пользу (так как риск преэклампсии, давление начало скакать вверх). Все проходило хорошо, врачи все объяснили и мы запустили процесс. Все шло хорошо, врачи помогали, объясняли, поддерживали, но в родовой деятельности что-то пошло не так (не буду расписывать, у каждого свой путь), и вот здесь я увидела как все происходит быстро и слаженно.... За каких-то несколько буквально минут была готова операционная и я уже вижу свою девочку. Спасибо огромное за счастье стать мамой, что спасли малышку. Врачи: Бештоева Мадина Леонидовна; Летова Светлана Николаевна. Акушерки: Анна и Ольга (к сожалению фамилии я не знаю) 😔 И конечно всех, кто был в операционной, к сожалению все как в тумане было, знаю было много медперсонала и все помогали и переживали за нас. Неонатолог, анастезиолог..... Спасибо Вам за все!!! Ваш труд — бесценен. 💚
Царь-макет
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарное место. Мне как взрослой было очень интересно и залипательно, обязательно ещё раз приду.
Пончики
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкус детства. Очень вкусно, нечего добавить 🤤
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Акции на колбасный продукты каждые 2 недели меняются! Все вкусно 👍
Мосэнергосбыт
Москва · Энергоснабжение
Сохранить
Октябрь 2024
Посетила данный офис, с проблемой, которую по телефону операторы не могут решить. Перекладывают друг на друга и в конечном итоге пришлось ехать в мосэнергосбыт. В офисе данного заведения девушка на ресепшене нахамила мне, к сотрудникам сидеть более 1,5 часов (я в положении, поэтому такое длительное время мне не высидеть). Я попросила, чтобы она меня связала с начальником, при звонке начальнице сказала, что я требую, чтобы она спустилась и подошла.....хотя я просто попросила. Начальница отказалась, мне в руки впихнули листок и сказали, хотите пишите жалобу. Я поехала в офис на марксистской. Там сотрудники помогли.