Евгения Котик
5
Евгения Котик
0
подписчиков
0
подписок
100,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Дикси
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин только обновился, но и обновился персонал. Продавец настоял на оплате разбитой банки с соусом, которая стояла на неудобной полке на самом полу, 1 см от пола, пока я садилась на корточки и пыталась её извлечь из глубины полки, банка выпала из рук и разбилась. Тут же подошел персонал магазина и заставил идти оплачивать товар, хотя я сказала, что имею право этого не делать, так как разбился товар из-за неудобного доступа к товару, не специально же я его разбила. В магазине Да, или Магните, например, в аналогичной ситуации предлагают заменить товар на другой, но в Дикси совсем другое отношение! Не хотелось спорить из-за 100 рублей. Я могла спокойно уйти и ничего не оплачивать, и если что, судиться. Зная тяжелый труд работников, оплатила. Но неприятный осадочек остался!
Служба бронирования и размещения Ника
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отлично! Все понравилось!
Денталюкс
Рязань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2022
Удаляла зуб сложный, всё прошло отлично! Ставила коронки, подошли с первого раза, пришла на примерку и сразу поставили! Снимок всей челюсти делают там же. Персонал вежливый. Врачи постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в семинарах. Хожу в эту клинику уже давно. Довольна. По ценам как и везде, средняя цена.
Борки-3
Рязань · Пляж
Сохранить
Июнь 2022
Радует, что хоть как-то лавочки покрасили краской, но когда села, одежда была вся в меловой пыли. Чем они их красили? Кафе нормальное, вежливый обслуживающий персонал, продаются молочные коктейли, закуски. Водные развлечения присутствуют. Но всё портят эти беседки для шашлыка своим видом сзади! Зачем они страшной мешковиной затянули всё! Неужели нельзя нормальные занавески повесить, как на приличных пляжах! Это не беседки, а Домики Бомжей! Да ещё за такие деньги! Смотреть противно.
Мангалкофе
Рязань · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Сегодня покупали шаурму, 2 шаурмы, недовольны!!! В каждой шаурме из курицы попалось 3 хряща! Да и ждали долго наш заказ, наверное, время потратили, чтобы хрящей туда побольше накидать.. Они что думают, они свиней кормят! Негатив,один негатив!
Cheese
Рязань · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2021
Неплохая, просторная.
Малина
Рязань · Торговый центр
Сохранить
Март 2021
Хожу только поесть, мало бутиков
Магнит
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Новый, чистый
Графит
Рязань · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2021
Хороший фитнес-клуб, есть хаммам, занятия для детей, занятия для взрослых.