Владислав К.
14
Владислав К.
39
подписчиков
0
подписок
649,3к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
4
Ситилаб
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Очень отзывчивые коллеги! Помогали искать заказ в сторонней системе. Несмотря на неприятность с hello.doc и необходимостью оплатить заказ повторно, ушел с отличным настроением!
Шаляпин Палас Отель
Казань · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну я не могу удержаться, чтобы не назвать этот отель Шляпой. Давайте, чтобы не обвинил меня никто в предвзятости и эмоциональной оценке, я просто опишу факты, по возможности без оценочных категорий. А вы уже оцените эти факты: 1) при заселении на ресепшен была 1, а не 2 девушки. С нами очень неразборчиво и без улыбки поздоровались. Или вовсе не поздоровались. Сообщили, что сдают какую-то отчетность и предложили 10 минут подождать до начала оформления. Ну и помимо этого, девушка была с розовыми волосами в несвежей рубашке. 2) на диване сидел, а напротив на другом диване спал взрослый охранник. Прямо спал без обуви в одежде прямо у ресепшн. 3) отель в целом построен видимо давно, материалы старые, недорогие. 4) в номере: 4.1. Мягкий с прощупываемыми пружинами матрасом и мягкими подушками 4.2. Шумоизоляция низкая, слышно хорошо из коридора и из соседнего номера 4.3. Шторы не блокируют свет 4.4. При этом света искусственного мало, нужно включать торшеры разные. 5. Завтрак со скудным выбором блюд. На мой субъективный вкус, невкусно. Кофе из кофемашины простенькой Нескафе. Вкус догадываетесь какой. 6. Ну и красивая вишенка на торте: не убирали номер, поэтому перед сном обнаружили, что нет воды. Позвонил на ресепшн, объяснил, попросил воды. В общей сложности ждали около 30 минут, и принесли только после 3 звонка на ресепшн. Ну вот такой вот тут незамысловатый сервис, да и отель в целом. Нет, я не сам его выбирал, знать не знаю сколько он стоит, но я бы и бесплатно в следующий раз не остановился.
Helen
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Это восторг! Это лучший отель за свои деньги, в Питере точно! Ощущения, что живешь в пятерке: - дворецкие, портье - все красиво чисто, дорого - персонал очень вежливый - спать тихо и удобно - завтраки топ! - ну и локация конечно, центрее не придумаешь! И все это за 10 тыс руб? Мне сказали, это средняя цена, бывает и ниже, в высокий сезон выше. Рекомендую без разговоров! Максимально крутой отель даже для меня, кто всегда найдет до чего докопаться.
City Voice, зал № 1
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Мелкие ***. Пришли компанией в 12 человек, нас посадили, все как обычно вроде. Спели пару песен, заказали кальяны, то се. Потом подходят и между делом говорят, а вы в курсе что у вас депозит 120 000 руб.?! Занавес.
Мега Палас
Южно-Сахалинск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечу несколько фактов, а выводы сами сделаете, соответствует ли гостиница 4* или нет. 1) шумоизоляция. - у розеток за столиками можно участвовать в телефонных разговорах соседей, слыша их слова и отвечая им - в кровати слышны громко, хоть и не разборчиво, разговоры и телевизор соседей, которые до 6 утра смотрят ТВ, ибо толкьо прилетели с Москвы и время -8 часов 2) интернет - подключается в течение минуты - периодически отключается, требую новую регистрацию через смс 3) телевидение: нет смарт ТВ, толкьо стандартные каналы 4) каждый завтрак из 4 я ходил искал столы, обычно ожидал или сам занимался уборкой стола, чтобы сесть. Из плюсов: - красивые номера - матрасы неплохие, хотя мягкая перина на матрасе - на любителя - хорошая система кондиционирования - блек аут шторы есть Я если бы не эти плюсы, то шумоизоляция одна перечеркивает вообще все. Но может быть кому-то нравится спать в берушах в дорогом отеле или смотреть ТВ до 6 утра. Мне в отелях нравится здоровый и глубокий сон в абсолютной тишине на хорошей кровати в кромешной темноте.
Кальдера
Петропавловск-Камчатский · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Один из наших топов, были тут 2 раза. - супер уютно и хороший стильный ремонт, что большая редкость - приятный сервис - вкусно, красивая подача Твердая рекомендация!
Сан Марино
Петропавловск-Камчатский · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Твердая пятерка: - оооочень внимательный сервис, нигде такого не встречали ни в одном из топовых мест - все вкусно было - комплименты делали разные нам из напитков
Pastrami
Петропавловск-Камчатский · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы разочаровались( Ужинали в вчетвером, вердикт был единогласный. 1) плато сырых морепродуктов: - краб размороженный - гребешок размороженный - осьминог размороженный и жесткий - рыба норм 2) буябес сначала адски острый был. Потом терпимо разбавили, но это был бульон и там кусочки морепродуктов 3) бургер был неудобным, не вкусным 4) осьминог с картошкой жесткий и невкусный Забирают полностью не съеденные блюда, даже не спрашивают почему. Короче, очень странно на Камчатке такие морепродукты есть.
Нерка. Рыба красная
Петропавловск-Камчатский · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Шли исходя из данных рейтинга Where to eat, был один из 4 рестиков из Петропавловска, сразу после «Два моря…», на втором месте. Но нет, что-то случилось видимо за год. Почти все было невкусно или очень посредственно: тунец блюфин как в сыром виде, так и в стейке какой-то вообще не такой, как обычно блю фин, ребра невыразительного вкуса, сашими не впечатлили. Ну из вкусного был лишь десерт. За соседним столом сидела компания, жаловались примерно на то же. А в ответ администратор, которая вышла в зал из-за нехватки кадров в смену, в ответ им сказала: «невкусно - это не претензия, мол, нет по делу вопросов, ваши проблемы». Это было очень жестко, давно такого не слышал. Короче точно не тянет на топовый рест Петропавловска! С натяжкой 4*
Два моря, океан
Петропавловск-Камчатский · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный ресторан, в целом приятное впечатление от сервиса и блюд!