Анастасия Х.
4
Анастасия Х.
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
11
Вкус жизни
посёлок Бобровский · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все очень вкусно, чисто , уютно , сервис отличный , брали шаурму очень большая и сытная, для сына взяли макароны с тефтелями. И цены отличные
Fibra
Екатеринбург · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2025
очень хороший магазин есть все и автохимия и разные виды тряпочек для машин, автопарфюм, цены очень приятные , совсем недорого, незамерзайка самая дешевая и не пахучая
Центральная городская больница № 7
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2018
В больнице номер 7 высказываеют нелицеприятные слова о посещающих больницу прямо в лицо больному,в частности женщина принимающая кровь в кабинете номер 15 у которой рабочий день до 16:00,до конца ее рабочего дня оставалось 20 мин в очередь стояли 3 человека 1 из которых была беременная женщина, она начала кричать,что ее рабочий день закончен и что ей нужно мыть полы?! Что происходит в наших больницах,почему к людям пришедшим к врачам за помощью относятся,как к животным, надеюсь когда нибудь в нашей стране начнут принимать меры,если уж не в плане медицины,то хотя бы отношения врача к больному. Ведь врач это тот человек,который должен помочь,а не выгонять и орать на всю больницу. Врачи это работа ваша и вы за это получаете деньги. 04.09.2018 16:00 дополнение врачи обсуждают тему чтобы выпить сегодня,когда сидят люди и ждут приема