Оксана К.
6
Оксана К.
1
подписчик
1
подписка
180,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Пират пицца
посёлок Володарского · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Выдалось посетить данное заведение. Ставлю три звезды только за пиццу, бургеры и типо шаурма не очень.И к сожалению увидели бегающих хвостатых.
Улыбка радуги
село Молоково · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин и ассортимент, радуют частые скидки. Персонал вежливый, компетентный , отзывчивый. В магазине всегда чисто, очередей нет.
Дэдис Пицца
посёлок Володарского · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пробегали сегодня с детьми мимо, заскочили за пиццой и картошкой.Фото называется^что успела сфоткать^.Вкусно,отдельное спасибо персоналу за вежливость🫰♥️ Пришлось просто добавить отзыв, так как новый не даёт оставить. Еще раз огромное спасибо,заказывали доставку в Ново-Молоково. Заказ получили вовремя и всё стабильно вкусно.фото прилагаю 🔥🫰
Додо Пицца
Видное · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Это самая ужасная пиццерия из всей сети Додо, обслуживание ноль, заказы очень долго собирают.
Чижик
Россия · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин и девчонки продавцы супер... Единственное жалко их,магазин большой, проходимость тоже а работают по два человека в смене.
Роснефть
Ленинский городской округ · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Моя любимая заправка, персонал просто 💣 🔥, отзывчивые,вежливые, чистота в магазине, ассортимент хороший, туалет всегда чистый и приятно пахнущий. Класс, молодцы. Пример для многих станций.
Ярче!
село Молоково · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Самый классный магазин, персонал просто 🔥🔥🔥, обожаю вас.
Между Булок
посёлок городского типа Молоково · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Кушать можно. Персонал вежливый
Суши Wok
посёлок Володарского · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Вкусно, съедобно. В среду были в Молоково в сушивок и думали что это первый и последний раз, когда кушаем в месте с таким названием. Но в четверг по пути на дачу решили попробовать ролы в сушивок на Володарке, вкусно, выглядит аппетитно, приятно было что админ вежливо и доступно обьяснила, что и с чем потому что привередливы в еде.Перекусили, взяли пиццу с собой. Спасибо, за ваше хорошее отношение к клиентам.В следующий раз добавлю фото как заедем)))