Дарья
5
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
255,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
14
Mitsubishi Рольф Витебский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Крайне недобросовестная компания Рольф на Витебском, ищет клиентов, для перепродажи авто на всех источниках.  Со мной конкретно связался менеджер Булычёв Иван Григорьевич и предложил приехать на диагностику автомобиля с дальнейшим выкупом. Ивану заранее были озвучены правила по дальнейшему взаимодействию, уведомили что времени у нас будет не много и торга не будет, либо забирают за ту цену которая есть в объявлении, либо смысла приезжать не будет вовсе. Иван сказал что с вероятностью 90% заберут , какие машины продаются хорошо, торговаться никто не будет, главное приехать и провести осмотр, и вся эта процедура не займет больше часа. Записались на 10 утра, приехали пораньше на 15 минут, т.к. Иван постарался и забронировал для нас подъёмник. По приезду позвонили Ивану, сказал что подъезжает. Спустя 20 минут вышел и попросил его подождать. Ждем ещё 20 минут и на вопрос куда пропал, сказал что у него был клиент. Спустя 40 минут пришел с толщиномером,  померил, сфотографировал  и снова пропал, якобы готовить документы для диагностики, т.к. компания серьезная и требуется проверка службы безопасности. Прошёл ещё час, и после очередного звонка отправил за нами своего коллегу, чтобы тот забрал у нас ключи и загнал машину на подъемник. Ждем когда проверят и в итоге спустя ещё 1 час, оказалось что диагност сегодня один на смене и тот пропал. Начало возникать напряжение. С интервалом между звонками в 30 минут слышали одни отговорки и после 4 часового ожидания Иван наконец-то  дошёл до нас лично и объяснил ситуацию, просил войти в положение, и дать ещё время на додиагностику. В итоге, после 5 часов ожидания вышел с заключением. Радости от того что это все закончится уже сейчас, не было предела. По словам Ивана машина была тщательно обследована, проверяли с эндоскопом и выяснили, - машина доживает свой век и очень скоро ей потребуется капиталить буквально все. Хотя ранее сами были в сервисе и машину так же тщательно осматривали и ничего подобного озвучено не было. Итог. Предложение Ивана естественно было с занижением, взять машину они готовы, но на 400 тыс меньше заявленной. На вопрос показать диагностическую карту со всеми недостатками, сказал что лучше скинет на электронную почту, извинялся за случившийся коллапс длиною в 5 часов. Но как говориться время потеряно, а результат нулевой. Позвонила на следующий день, напомнила про диагностическую карту, сказал что отправит. И вот спустя 5 дней  так ничего и не прислал. Попыталась набрать снова, гудок и сброс, попытка во второй раз аналогично, гудок, сброс. Так я поняла что мой номер добавил в чёрный список. Позвонили с другого номера, звонок прошёл. И наш дорогой Иван, сказал что политика компании не предусматривает разглашения и отправления какой либо информации. А оставлять машину без возможности быть рядом, на вашем подъемнике с вашим виртуальным специалистом это вообще законно? При этом ни одна бумага о согласии на осмотр не была мной подписана, на территорию естественно проходить запрещено, стоит будка и шлагбаум. Итог таков что лучше не тратить время на этих ребят, таких как он, в этом Рольфе сидит много. Всем добра!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вежливые официанты, вкусная Филадельфия. Уютная атмосфера и приятный плейлист)
Rozetki.net
Санкт-Петербург · Оптовая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Делали ремонт и случайно зашли в данный магазин. Понравилось разнообразие представленного ассортимента и сам продавец Ирина, доброжелательна, вежлива. Сразу видно что специалист с большим опытом. Сделали заказ и уже через 3 дня все было привезено. Огромное спасибо за полное включение)
ЖК Zoom Apart
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2024
С момента окончания строительства наблюдается стремительное движение вперёд. Изменения видны не только на территории отеля, но и внутри. На первом этаже успешно разместился лобби бар, в котором в спокойной атмосфере можно выпить вкусный кофе. Для гостей отеля на этажах появились фильтры с горячей и холодной водой. А так же приятно удивила современная прачка самообслуживания. Ну и конечно же хочется отметить что у здания есть душа, а именно персонал, который тут работает, приветливый и всегда готовый прийти на помощь.
Castle Old Town
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Проживали в гостинице 2 ночи, 1 ночь была в номере на чердаке где в полный рост можно встать далеко не во всём номере, а только возле кровати, и это человеку с ростом 161см, в унитазе после предыдущих гостей остался черкаш, паук умер и высох прямо на дверной коробке, кружек не было, во всём номере стоял затхлый запах канализации. Сложилось впечатление что про уборку номера тут вообще забыли. Куда не посмотри везде слой пыли и налёта в санузле. После продолжительной беседы нас согласились переселить в другой номер и то только на следующий день. Вторая ночь была лучше, но ощущение что в данном отеле убираются так и не было. На стульчаке были высохшие капли мочи, душевая зона вся в подтеках, дверь в санузел была купе и не закрывалась. На постельном бельё были дырки. Видно что гостиница не новая, требует хорошего ремонта и качественной уборки номеров.
Центр обмена валюты Лиговский
Санкт-Петербург · Обмен валюты
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший обменный пункт, большой выбор валют, выгодный курс. Очередь движется быстро, сотрудники работают моментально. Вежливые охранники.
Casa Maria
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Гостиница находится в оживлённой части города, рядом магазины. Останавливались на одни сутки и это отлично. На первый взгляд выглядит не плохо, но если вглядываться, видно что гостиница имеет хороший износ, в санузле всё хлипкое, держатель для полотенца отваливается, душевая обильно промазана герметиком, дверные косяки отходят от дверной коробки. В душевой пробегал маленький таракан, наверно поднялся из канализации. Кровать большач
Hotel 1207 Special Class
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Располагающий отель в центре старого города, со своей атмосферой. Приятный декор, интересные элементы, цепляющие взгляд. Брали стандартный номер на 1 день. Разнообразный завтрак. С радостью вернёмся ещё.