liya
3
liya
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Cheesy
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Пришли вечером отдохнуть,. Отличное обслуживание, шашлык очень вкусный. Прекрасно посидели, спасибо
Пятёрочка
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Купили печенье в «Пятёрочке» и получили вот такой бонус Спасибо, попила чаю с печеньем — аппетит теперь надолго отбило. Берегите себя и будьте внимательны, даже к самому обычному печенью! 🤢
Восточный рай
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Недавно побывала в кафе «Восточный рай». Честно скажу, ожиданий было немного - заранее читала не самые приятные отзывы, но внимание привлекли красивые купола - беседки. К сожалению, первое впечатление подтвердилось. Столики внутри самого заведения - на уровне простой забегаловки, атмосфера оставляет желать лучшего. В беседках было неуютно: то душно, то резко становилось холодно, освещение раздражало глаза, что сделало пребывание крайне некомфортным. Что касается обслуживания - это отдельная история. Мясо ждали около 40 минут, при этом официантка вела себя так, будто мы мешаем ей жить. Холодный, недовольный взгляд, полное отсутствие желания помочь. Когда мы попросили упаковать оставшуюся еду с собой, нам просто принесли контейнер с пакетом и положили на стол - мол, собирайте сами. Простите, но где такое вообще считается нормой? Впечатление осталось крайне неприятное. Это заведение сложно назвать кафе — скорее, сомнительное место для своих, с абсолютно неприветливым сервисом и сомнительной организацией. Увы, не рекомендую и точно не вернусь.