Елена Павлова
6
Елена Павлова
0
подписчиков
0
подписок
61,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Магнит
село Ивантеевка · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин. Продавцы всегда вежливые и улыбаются. Продукты свежие, претензий не было
Магнит Семейный
Пугачев · Гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Хороший магнит, но за прилавком с мясом частенько слышу хамство продавца, лишний раз не хочется идти
Грин Хаус
Балаково · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Хороший торговый центр, много магазинов одежды, обуви и продуктов.
Сити-Парк
Саранск · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Обычный торговый центр, без изюминки.
Авто-Люкс
Пугачёв · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Отличное СТО! Отзывчивые работники, настоящие мастера своего дела. Если обратитесь-не пожалеете. Ремонт на высшем уровне!
Саратов-1-Пассажирский
Саратов · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2026
Если есть возможность не ехать с этого вокзала НЕ ЕДЬТЕ! Потому что вокзала здесь нет от слова совсем. Разбитый перрон, вокруг гастарбайтеры в форме, мнящие из себя начальников, гоняющие пассажиров просто так. А еще грязные переходы до вагонов с диким подобием пандусов. Интересно, как маломобилные люди попадают в свои вагоны? Там и для здоровых людей какой-то квест. Если сумки большие и их несколько - самостоятельно в вагон невозможно сесть. Безобразие полное!!!
Меридиан
Ивантеевское муниципальное образование · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хорошее кафе, вкусная кухня, вежливый персонал. Чисто, уютно. Есть гостиница и еда на заказ. Советую посетить.
Эдельвейс
Широкобуеракское муниципальное образование · Смотровая площадка
Сохранить
Март 2026
Интересно провести время, покататься на лыжах, ватрушках и поесть шашлыка. Минус один - нет тёплого туалета
Гостиница и Конгресс Центр Radisson, Саранск
Саранск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличный отель, останавливались дважды и не пожалели. Тепло, уютно, чисто. Вежливый персонал, вкусная еда, парковка. Довольны всем. Если еще раз поедем в Саранск, обязательно остановимся здесь же
Гостиница Россия
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Очень уютные номера, чистота идеальная, вежливый и профессиональный персонал, вкусный завтрак, есть баня (очень рекомендую посетить). Только хорошее впечатление от отеля. Сама была три раза и всем рекомендую!