Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шаверма-бар Лаваш
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Одно время брали в данном заведении, было все очень вкусно и качественно. Сегодня заказали доставку, взяли «ранч» 2 штуки и разочаровались. Лаваш толстый, соуса мало, курица очень крупными кусками, бекон совсем не нарезан - не прожуешь, хотя до этого брали «ранч» несколько раз и все было нарезано
Шашлыкоff
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Хорошее место