Александр
10
Александр
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Продавщиц, в детстве родители не научили здороваться в ответ. Работодатель не объяснил, что не вопросы покупателей относящихся к ассортименту магазина нужно отвечать.
Социальные программы
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Апрель 2026
Нам говорили "У вас плохой район" "Цена завышена" "Вы так год будете продавать". Но Роман и Ольга за месяц помогли осуществить, сделку по продаже нашей квартиры, за нашу цену. Роман всегда был рядом, объяснял нам все этапы сделки, отстаивал наши интересы перед агентом покупателя. Все получилось. Большое Спасибо Роману и Ольге.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Начну с плюсов это наличие туалета. Больше плюсов нет. Никто не контролируют выдачу номерков, в результате на табло высвечивается номер и никто не подходит к сотруднику. Сотрудник посидит минуту и уходит минут на пять, снова на табло высвечивается номер, никто не подходит к сотруднику. Он снова встает и уходит. А, что ему спешить некуда он на "работе". С таким подходом люди сидят там часами. Учитывая, что из пятнадцати окон работает пять, ожидание легко может составить два часа и более. Я устал ждать и перехватил сотрудника который снова пытался уйти. Пришлось добавить металла в голосе чтобы принудить его к работе. Но это еще не все, все что указано на сайте банка неправда. Там конечно стоит звездочка, что конечная стоимость будет озвучена в банке. НО РАЗНИЦА СТОИМОСТИ ДОСТИГАЕТ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Мысленно, высказал все что думаю о банке и ушел. Причем после возвращения из банка на сайте указана неверная стоимость товаров и услуг. Голубой цвет банка, полностью его характеризует. Редкостные заднепроходные услуги, за ваши деньги.
Душевой
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2025
21.06.2025 в 11.15 имел не удовольствие посетить торговую точку на Новолитовской улице. Предварительно в интернет магазине выбрал товар. Но как финансовый старовер, оплату произвожу наличными. Заодно решил уточнить ряд вопросов. Подхожу здороваюсь задаю вопрос и получаю ответ "Мы интернет магазин, склад находится в Москве" пытаюсь продолжить диалог "Мы интернет магазин, склад находиться в Москве". Когда два раза повторяют одну и туже фразу, это вас посылают в эротическое пешее путешествие. Позвольте узнать вы монополисты на рынке? У вас так хорошо идут дела? Если так то я рад за вас. Но тогда предупреждайте, что вы не заинтересованы в покупателях.
Александрия
Петергоф · Музей
Сохранить
Январь 2025
Одна дама пенсионного возраста очень обрадовалась когда вход сделали платным мол гопота ходить не будет, но когда придя в парк увидела что льгот нет и вход 300 р призадумалась. А когда увидела как гопота накинув покрышку на забор всей компанией с пакетами перебрались в парк, впала в уныние. Желаю руководству парка кто придумал бесплатное посещение для пенсионеров в первый четверг месяца пожизненное измерение температуры промышленным термометром ректально. Плюсы: - прекрасный видовой парк; - историческое место; - чистые туалеты. Минусы: - платный вход; - льгот для пенсионеров нет; - мало скамеек; - туалеты только у входа
Музей мостов
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Очень уютный музей, с достойной коллекцией экспонатов.
Галерея авто экзотики Ретро-Юнион
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Это третий подобный музей что мы посетили в городе. Очень хорошая экспозиция, скидки пенсионерам. Машины расставлены очень удачно. Одна просьба информационные таблички установить по выше, неудобно читать согнувшись.
Музей Военно-морской славы России
Кронштадт · Музей
Сохранить
Август 2023
Идея отличная, здание грандиозное, ангар для К-3 замечательный, возможность посмотреть подводную лодку во всех ракурсах впечатляет. Но есть и минусы ладья на уровне поделок ЖЭК на детской площадке, часть лифтов не работает, перечень экспонатов недостаточен.
Скамейка
Санкт-Петербург · Скамейка
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень красивое место только заслуг администрации города в этом нет. Все портит абсолютно ненужная автостоянка у стадиона. В выходной день занято 3 места из 300. Более здравой идей было разбить там парк. Интересно кому пришла в голову мысль огородить там все забором. Для прохода к Яхтенному мосту нужно сделать крюк вокруг стадиона вместо приятной прогулки по набережной.