Ксения.Л
4
Ксения.Л
0
подписчиков
0
подписок
87,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Лаки
Балашиха · Стилисты
Сохранить
Апрель 2025
Была у мастера Анюты ,осталась довольна и работой мастера и обстановкой в студии )Обязательно вернусь еще не раз,спасибо за отличную работу,ноготочки прелесть)))
Братья Калачи
Астрахань · Пекарня
Сохранить
Июль 2022
Всегда любили эту булочную всей семьёй,но в последнее время выпечка испортилась.А совсем недавно,взяла детям пирожное-муравейник,и в одном из них дочь обнаружила целый гелевый ноготь.Сказать,что я была в шоке,ничего не сказать.Жаль нет фото к сожалению,потому что я на такое смотреть не могу,рефлекс срабатывает сразу.Поэтому теперь туда ни ногой!