Елизавета Яшина
5
Елизавета Яшина
0
подписчиков
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Центр Цветов
Городец · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Внутри очень уютно, большой выбор цветов по приятной цене. Также порадовал персонал, флорист Дарья очень дружелюбная девушка, помогла собрать милейший букет под мой запрос 🤍 теперь буду брать цветы только тут!
Табакерка
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал очень приветливый, Александра помогла подобрать жидкость исходя из моих вкусовых предпочтений и ценового диапазона. Приду еще😇
One Price Coffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютное место, вкусный кофе по доступной цене, много выбора сиропов и есть сезонные напитки. Бариста Фрида очень приветлива и кофе на высоте. Спасибо!
Зоозащита НН
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2023
Очень приятная атмосфера. Приветливые администраторы и квалифицированные специалисты. Впервые посетила данную клинику в январе 23 года. Вместе с крысами обратилась к Дорониной Елене Олеговне. С первой встречи зарекомендовала себя как профессионала своего дела, к животными относится очень трепетно, отвечает на все заданные вопросы. Теперь с грызунами только к Елене Олеговне, ей не страшно доверить своего хвостика.
Nevskaya studio
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2022
Сегодня с мастером Татьяна у нас юбилей. Ровно 4 года она преображает мои ручки. Очень приятная по общению девушка, постоянно проходит различные курсы, повышения. Хочу отметить большое разнообразие цветов гель-лаков, приятную атмосферу и музыку в салоне. Маникюр всегда на высоте - очень качественно. Рекомендую к посещению данный салон💖
Лель
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Знакомы с Ольгой Самуиловной ещё с момента ее работы в другой клинике. Прекрасный врач, которому не страшно доверить своё животное. Вылечила нашего бенгала, в то время как другие предлагали чуть ли не усыпить( была аллергия!!!) Привели к ней крыску, с ней ситуация оказалась сложнее-неоперируемая опухоль. Подскажите, как пережить боль от потери любимца?
Детская городская поликлиника № 18, педиатрическое отделение № 3
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2022
Не понимаю зачем осуществлять запись на приём по времени, если по итогу всем все равно на сколько ты записан и будешь сидеть в очереди около часа. Люди специально записываются на то время, что им удобно, распределяют его. Если вы не можете реализовать систему приема по времени, то зачем «предоставлять» данную услугу?