Диана
21
Диана
8
подписчиков
1
подписка
1,7м
просмотров
Отзывы
188
Подборки
Фото
27
Clean&Wash Detailing
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Очень удобное расположение, но лучше звонить заранее, хорошее качество мойки, цены средние
Автосалон
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Ощущение, лишь бы зазвать в салон, обещая и клянясь, что машина такая есть, на самом деле машины не оказалось, видимо новая схема, с расчетом на то, что вы купите из того, что осталось ((
Райффайзенбанк
Москва · Банкомат
Сохранить
Июнь 2025
Стоит около Окей, рядом с другими банкоматами
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Удобная поликлиника, есть все условия для инвалидов, доброжелательные сотрудники. Также есть своя парковка.
Вишневый Рояль
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отель расположен на окраине города. В нем нет ресторанов или баров. Больше подходит название гостевой дом, не 4 * . В номере есть тапочки, халат, два полотенца для тела и одно для ног, холодильник, телевизор. Находится с тихом месте. На ночь дверь закрывают на ключ. К сожалению за три дня пребывания так и не убрали в номере, хотя просили.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Достаточно большой ресторан, большие окна , находится на первом этаже. Больше подходит для спокойного обеда или ужина
Эцп-Профи
Москва · Удостоверяющий центр
Сохранить
Октябрь 2024
Все очень быстро, оплатила и на следующий день получила. Быстро, удобно, спасибо.
Империя
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Замечательное заведение,красивый банкетный зал, подходит для проведения мероприятий, дней рождений, свадеб. Бесплатная парковка, вкусная еда, обслуживание на высшем уровне! Спасибо большое, обязательно придем еще раз!
Hilton Istanbul Bomonti Hotel & Conference Center
Шишли · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Замечательный отель, брали представительский люкс с доступом в Лаундж. Вышло намного выгоднее обычного номера, потому что в Лаундж есть не только напитки и перекусы, но и очень вкусная еда на завтрак, обед и ужин. Номер выше всяких похвал, чисто, тапочки и халаты меняли каждый день. В спа есть бассейн, без шапочек не пускают, можно купить у администратора, но бассейн, к сожалению работает не каждый день.