Дмитрий Александрович
5
Дмитрий Александрович
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Близкий
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Всё хорошо, но у вас тупит касса, девушка старалась пробивать, в итоге по приходу домой обнаружилось что не пробилось 2 кетчупа. В итоге получается он мне достался бесплатно, а магазину будет недостача. Пожалуйста наладте кассы, чтобы сотрудники не мучались и у магазина не было недостачи.
Амба
Комсомольск-на-Амуре · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
бывают амбы и чище
Онега
Хабаровск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
отлично, но дороговато стало
Лемана Про
Хабаровск · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2023
нормальный магазин
Big Bro
Комсомольск-на-Амуре · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
хорошая мужская парикмахерская
Онега
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Норм, но хотелось бы цен ближе к 2000, 2300 это дорого
Кафе-шашлычная 555
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
шашлык хороший и большой, ребята быстро работают
Гостиница Амурск
Амурск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
нормальная гостиница, понравилось
Автомойка №1
Комсомольск-на-Амуре · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
дорого кузов и коврики 1500
Суши Мастер
Комсомольск-на-Амуре · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Дело было 14 февраля, заказали роллы. Всё как у всех, цена 1718 за набор «Вкусняш» ( набор «гавняш» выглядел он так) Короче говоря не получилось искусить вкусняша в этот вечер. Во первых 14 февраля это новый год, принесли набор в новогодней упаковке, как будто с прошлого года роллы остались. Короче в эти роллы ракета прилетела, всё измазано в креме, роллы все по размеру отличаются друг от друга, знаете красную икру на роллах? там без неё почти вот у них там такие просветы белые что я не знаю куда администратор суши мастера смотрит, панировка это чудо холестерина и также как икра отсутствовала кусками, была не равномерной, и не правильно сделанной, ложу на весы и вместо 1530г. было в районе 1200г ( т.е. на 20% меньше заявленого) Вечер 14 февраля был испорчен ужасным отношением к клиентам со стороны суши мастера. Не рекомендую данное заведение. Оформил возврат так они вернули без стоимости соусов, и без какого то подарка со стороны суши мастера за нервы потраченные, это вообще нормально?