Андрей Лабутин
5
Андрей Лабутин
0
подписчиков
0
подписок
131,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
SS-Auto
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Июль 2024
Команда настоящих профессионалов! Делал развал-схождение на audi a4 b9, всё сделали очень чётко! Большое спасибо, буду обращаться сам и рекомендовать друзьям
Ремонтфар
Санкт-Петербург · Автосвет
Сохранить
Июль 2024
Огромное спасибо Владимиру за великолепно проделанную работу с фарой на Audi A4 B9. Владимир настоящий профессионал, который по-настоящему любит свою работу. С любыми проблемами с фарами только к нему!
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Очень доволен посещением мойки М3 на ул. Савушкина. Качество услуги на высшем уровне. Делал мойку днища на подъемнике на автомобиле Audi A4. К этой услуге бесплатно по акции сделали еще антикоррозийную обработку. Дополнительно также идеально был вымыт кузов и в подарок сделано полимерное защитное покрытие. Всё очень удобно для клинтов организовано. Отдельно хочу поблагодарить администратора Дмитрия за профессиональный и максимально клиентоориентированный подход! Спасибо! Обязательно буду обращаться ещё сам и советовать знакомым, хоть мойка и расположена не очень близко к моему дому
Формула Блеска
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Делал 3 года назад программу Formula Black на Маршала Жукова. Стараюсь поддерживать и проходить периодически гарантийные мойки. Был рад, что открылся филиал Формулы Блеска в моём районе - на Байконурской. Приехал 16.11.23 на гарантийную мойку и остался невероятно доволен. Всё на высочайшем уровне. В этот раз решили делать самую бюджетную мойку "стандарт", результат - машина опять как новая и снаружи и внутри, а ведь ей уже почти 12 лет. Чувствуется, что Формула блеска - это прежде всего команда профессионалов, любящих своё дело, независимо от территориального расположения!
Логан-Шоп
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу выразить благодарность команде профессионалов Логан-Шоп на Планерной. Обратился впервые, необходимо было сделать плановое ТО и полный осмотр автомобиля, на предмет наличия неисправностей после восстановления в кузовном сервисе после серьезного ДТП. Всё было сделано на высшем уровне, стоимость работ и запасных частей также очень конкурентоспособная. Отдельно хочу отметить работу на высшем уровне механика Алексея и специалиста Виталия, огромное спасибо!
MBTechnologic
Санкт-Петербург · Ремонт кофемашин
Сохранить
Ноябрь 2022
12.11.22 привёз в данную мастерскую ионизатор на обслуживание. Сказали будет готов будет в течение нескольких дней. По истечении недели мне так никто и не позвонил, не сообщил о готовности или невозмости провести обслуживание. Сегодня 19.11.22 приехал забрать его, в итоге никто им не занимался даже. Просто положили на полку похоже и забыли. Никому не рекомендую обращаться сюда. Очень жаль впустую потраченного времени, никому не рекомендую сюда обращаться.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
05.10.2022 после работы зашел в магазин за продуктами в 22:53 - перед носом стали закрывать жалюзи. Меняйте тогда установленный режим работы, информируйте покупателей об изменении графика. Полное неуважение. Прошу обратить внимание на этот факт высшее руководство сети.
MLSport
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2022
Долго думал какую ракетку купить, в итоге пришел в магазин млспорт, ребята всё грамотно объяснили и идеально склеили при мне же. С тех пор мой уровень игры сильно вырос. Всё, что нужно для настольного тенниса покупаю тут и всем советую!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
К сожалению, Теремок перестал дорожить своими постоянными клиентами. Это сразу чувствуется. Персонал в ресторанах стал гораздо менее приветливым, служба поддержки в группе теремка ВКонтакте не отвечает на обращения, хотя раньше, в случае чего, реакция всегда была оперативной и чуткой. Понятно, что время сейчас непростое, короновирусные ограничения, но оно у всех непростое. И придя пообедать в Теремок, не смотря ни на что сохраняя лояльность, ты хочешь расслабиться и вкусно поесть, но не всегда так выходит. На днях поел в ресторане, не начислили баллы по программе лояльности. Когда регулярно заходишь обедать, это приятный небольшой бонус семейному бюджету. Написал в службу поддержки, приложил фото чека. Через несколько дней отписались, что начислят. Ни извинений, ни причины нарушения условий программы, в итоге и не начислили даже ничего. Конечно не в этих 15 бонусных баллов проблема, а в том что условия нарушены и организации на это наплевать. А значит подобное теперь входит в норму.
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2020
Все здорово! Очень доволен результатом! Благодарен администратору Стасу за профессиональный подход к делу. Отдельное спасибо Руслану - специалисту высокого уровня.