Аки Кэт
6
Аки Кэт
0
подписчиков
2
подписки
146,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
12
NaCoffee
Волгоград · Кафе
Сохранить
Январь 2026
кофе может быть и хороший, но попробовать его не удалось. "технический перерыв 10 минут" какой то слишком длинный, 15 минут на морозе ждали, по номеру на записке позвонили, только вот телефон этот вне зоны доступа.
Додо Пицца
Волгоград · Кафе
Сохранить
Январь 2026
вкусная еда и кофе, персонал вежливый, обслуживание быстрое, атмосфера очень уютная :> мне понравилось, советую:>
Додо Пицца
Волгоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
уютное местечко, был тут ещё на открытии, с тех пор все стало только лучше. есть где зарядить телефон. персонал вежливый, чисто, готовят вкусно :)
Миндаль
Волгоград · Кафе
Сохранить
Март 2025
очень уютно и хорошо, вежливый персонал, большой выбор еды и напитков<3
Кофеинка
Волжский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
одно из моих любимых мест. атмосфера, напитки, еда - всё оставляет исключительно положительные впечатления. персонал тоже очень приятный, вежливый. однозначно советую :)
Кофеинка
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень классное место, красивый дизайн помещения (как и в других кофейнях этой сети), играет приятная спокойная музыка Персонал очень вежливый и доброжелательный Еда вкусная, на фото лимонад кофейный и сэндвич с курицей (всё вместе обошлось в 340 рублей), приготовили быстро (около 5 минут) (кстати, я иногда делаю обзоры на вкусняшки в своём телеграмме, если интересно - заглядывайте (⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ⁠*⁠.⁠✧ @little_sunshine_albi)
Bankai
Волгоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
очень вкусные десерты и кофе люблю брать здесь чизкейки и сендвичи атмосфера очень приятная, персонал приветливый, цены вполне адекватные также тут есть аниме-магазин с хорошим выбором. ассортимент большой, цены не кусаются, товары есть на любой вкус. Много фигурок, значков и подушек. а в моём тг канале есть обзоры на вкусняшки :^ @little_sunshine_albi
БлинБери
Волгоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
начинки маловато, в блинчике шоколад-банан шоколад явно дешëвый и некачественный, а бананы (не первой свежести,кстати)нарезаны слишком крупно. женщина на кассе была грубой, я хотел заказать еще и напиток, но решил что лучше сделаю это в другом месте чтобы не общаться с ней снова.
Кофеинка
Волжский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
очень красивое место, хотя в первый раз найти было сложновато еда очень вкусная, я как обычно взял чай с яблоком и корицей....ну, и решил ещё и сендвич взять а в моём тг канале есть обзоры на вкусняшки :^ @little_sunshine_albi
Детские игровые залы и площадки
Волгоград · Детская площадка
Сохранить
Август 2023
я застрял в качелях, хоть и не толстый, не советую :(