Татьяна Т.
2
Татьяна Т.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фотобар
Нижний Новгород · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера впервые посетили это уютное, душевное место. Отмечали день рождения подруги. Если вы как и мы хотите чего-то необычного и запоминающегося на всю свою жизнь, то вам точно сюда. Сегодня мы получили море прекрасных фотографий с фотосессии. Эмоции каждую из нас переполняют. Было так уютно и комфортно, что иногда проскальзывали мысли, что мы дома. Уходить не хотелось от слова совсем))). Всё до мелочей продумано и сразу понимаешь, что здесь в первую очередь думают о гостях. Огромное человеческое спасибо Анастасии за тот уют, который она создала для таких как мы. Отдохнули от души, насладились позитивными эмоциями и забыли про повседневную рутину! Хочется повторить! И мы обязательно это сделаем!